Нелли Соболевская

Мужик 15 лет отсидел на зоне. Вышел - солнышко светит, весна, хорошо... Смотрит - в песочнице маленькая девочка играет. Хорошо так стало у мужика на душе, тепло. Собрал он все самое лучшее, что было у него на душе, погладил девочку по головке и от чистого сердца хриплым голосом произнес:
- Млеешь, падла!

Ответы
Jon Bon Jovi

Человеку обокравшему мою квартиру и вынесшему всю технику , драгоценности и деньги : ВЕРНИ КОШЕЛЕЧЕК С ВКЛАДЫШАМИ ЖВАЧЕК "turbo" и "lovе is"... . . Сука ты бездушная!

Сергей Колейко

Я нехочу, что бы этой девочкой была Ваша доч.

Любовь Корпусова

удушить!!!!!!!!!!нет за яйца повесить

Ол
Олег

дура!

Ол
Олег

нахеру сидеть твоё место ! тварь!!!

Нелли Соболевская

аааааааааааахаха))))) ущербный блять)))))))))))

Ол
Олег

ущербная ты ! поскольку харю свою прячешь !!! сыкуха малолетняя !!!

Ол
Олег

ага!))))))))))))))

Ол
Олег

ага!))))))))))))))