Ев
Евгений

Пьёте "химическое оружие" Пепси-колу?

Ответы
Татьяна Федоренко

Нет, только простую воду, кофе и чай, в особых случаях немного мартини. Немного мартини для анастезии- как никак, а душевная рана. А может, хоть раз - и до амнезии? Так я не умею быть пьяной.

Ев
Евгений

ой, буква не дописалась 😞 я имел в виду главное чтоб его редко предлагали.. 🙂

Татьяна Федоренко

Пусть редко, но только хороший и замечательно приготовленный.))

Ев
Евгений

Да, это главное! 👍

Евгения Ермолаева

бывает. вы тоже. когда маленький были наверняка пили это. понимаю, что гадость и вредно, но редко, очень редко пью. с водкой или коньяком

Ев
Евгений

ещё яйца забыли, очень отличаются от магазинских, вот это и есть натюр продукт 👍 Да совершенно верно, это сметанка и есть масло, его хорошо на хлеб а на него икру, или просто в кашу или картошку. Рецепт запеканки из деревенского творога дать? Ну очень вкусно!

Евгения Ермолаева

конечно давайте!

Ев
Евгений

если на двоих делать то надо все удваивать что будет в рецепте:Рецепт::: 2 яйца, 200 гр. творога (желательно 5%, или деревенского), 1 луковица, соль и сода треть чайной ложки. Как готовить: в глубокую тарелку разбеваешь 2 яйца, добавляешь соли, взбиваешь до однородной массы, далее добавляешь творога 200 гр. и соды, снова все перемешиваешь до однородной массы, под конец режешь лук и добавляешь его, перемешиваешь. До этого наколяешь сковородку, добавляешь масло, можно подсолнечное со вкусом семечек, как масло уже начинает испаряться, выкладываешь всю эту массу на сковороду, маленько утрамбовываешь и распределяешь, закрываешь крышкой (у меня прозрачная). Держишь 2 минуты, выключаешь плиту, но не снимаешь сковороду. Подержать минут 15 на выключенной раскаленной комфорке. Далее пробовать Очень хорошо это на завтрак, можно и на ужин тоже.

Евгения Ермолаева

спасибо)

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 🙂

Татьяна 777

нет, вы добавьте в нее молока и посмотрите через время что получится, точно больше пить не будете

Ев
Евгений

А я разве пью? 😮

Владимир Асиновский

нет. Я любил пепси-колу при Союзе Навароссийского производства по цене 47 коп

Гульжамиля Даньярова

после лабораторного исследования ни-ни .но реклама об-во-ро-жительная...

Ми
Михрютка

После того как убедился как хорошо она очищает унитаз, перестал.

Ев
Евгений

Яд

Ми
Михрютка

Согласен.

Валерия Стрельцова

Нет, покупаем и отправляем детям Калифорнии. Вдруг недопивают.

Kim Serg

иногда хочется ,зараза,хоть и знаешь,что вредно

Юлия Творогова

Нет. Даже в детстве терпеть газировки не могла.

Ирина Маркова

Люблю, сыновья не разрешают, но иногда пью 🙂 🙂

Pfyelf

классная дрянь и машину помыть и напиться

Ев
Евгений

ЛУЧШЕ ВНУТРЬ НЕ ПРИНИМАТЬ

Pfyelf

да есть напитки полезней

Ев
Евгений

Конечно! Хоть взять обычную фильтрованную воду. и то полезнее.

Pfyelf

да

Антонина Иванова

Лично я нет..))Чаще минералку,кофе..и воду..

Олег Горянин

только не надо ля ля, а то би би задавит 😄

Полина Горшкова

нет,выросла уже,что бы пить эту отраву 🙂

Valentin Zakorko

Есть более вкусные вещи-пиво,например

Админ

Фу, нет, конечно. Только Кока-Колу))))

Ев
Евгений

Правильно , хороший яд. Меньше народу больше кислороду. 😛

На
Наталья

нет. уже 14 лет не пью эту гадость.

Дима Спектор

Да! Редко, но ДА! Вкусная зараза...

~Неуловимая~

нет...только эле ксир молодости

Ев
Евгений

Похвально!

Борис Толстошеин

Не-а.. я ей яйца на пасху крашу...