Ra
Rasena

А кто регулирует поступление вопросов, их видимость и ответы? )))

Ответы
Лола Юг

Модераторы.. порой они перегибают палку, ставя вопросы, допустим, Новогодней темы..

Алина Никулина

Мне кажется , что порой-никто, т. к. часто вопросы повторяются....

Редкая Сволочь

А похоже что автоцензуратор

Ra
Rasena

ни разу не задала нецензурщины)

Редкая Сволочь

Для меня тоже порой загадка, за какое слово зарезали мое сообщение. Причем иногда закрывают звездочкой одно слово, а иногда все сообщение.

Ra
Rasena

.а иногда проходят крутейшие маты 😮

Shkiper

Программа, наверное.......)))

Shkiper

Да,... даже мои вопросы,... пару раз возникали из небытия...)))

Ra
Rasena

чудеса...))) видимо , поцесс общения идет слабо, idиёты так нас подбадривают... 😉

Shkiper

... да уж,..эти ID,... в вопросах Я до сих пор под номером.......)))

Ra
Rasena

и я ...в личке и в ответах.....а так вроде не совсем унизили, в одном варианте имя оставили...)))))

Shkiper

Сбой в системе.... пожалеем робота,... )))

Ал
Александр

Регулятор...

Ra
Rasena

регулятор-провокаторррр....

Oleg Ы

кран

Oleg Ы

ну который регулирует.. у вас что ли воды дома горячей-холодной нет?

Ra
Rasena

штоли вода и вопросы связаны 😮 😄

Oleg Ы

а то! когда вы в душе, и вдруг только холодная вода - у вас раззи нет вопросов? ))

Oleg Ы

а зимой? )))

Ra
Rasena

а зимой ваааще))))) бодрит...)))

Oleg Ы

ну я рад )) крану - привет ))

Руфина Заинуллина

мы.

Ra
Rasena

ой, сколько вас)))) испугалась, больше вопросов не задаю 😉

Руфина Заинуллина

!почему ? мы всем вопросам рады...

Руфина Заинуллина

верно. не и идём в пляс...

Руфина Заинуллина

Поэтому ...Доброго дня и Успехов..!!