Олеся Лукина

У меня есть лучший друг. Он очень веселый, милый ,добрый.......был...... Но что-то случилось он стал более грубым и начал в открытую ко мне приставать.Это все началось с каких-то пошлых шуточек и недвухсмысленных намеков, а сейчас он просто домагается. Он конечно очень симпотичный и все такое , но это же не повод с ним переспать!? Подскажите , что мне делать?

Ответы
Миша Сварич

так вот я намекаю что нравится мне а реакции ноль друзья и все вот она растаетсяс парнем и думаю мой шанс, а нет левый чувак с его подроскового возраста занимает место.я готов того чувака убить.но для нее я хороший друг.до сих пор кстати .кстати мы сейчас друзья а замужем свой хэпинд той истории

Парапампам

Гормоны заиграли, в друге проснулся самец....а так как вы ему не даетесь - отсюда и грубость и изменения в характере...до того видимо была девушка...снимал стресс, сейчас нет - вот и буйствует.....так что секс тут скорее поможет... Но вот другом он вряд ли останется....

Олеся Лукина

да нет у него проблем с девушками,

Парапампам

Ну перерыв то у него может случится?))) или прям пальцами щелкает и любая бежит?)))

Царапул Зуб

проблемы есть у всех... у каждого свои(свойственные ему)

Миша Сварич

может ты ему нравишься а после шуточек и пару намеков понял что надр действовать.вот почему говорят что трудно дерать грань между дружбой и любовью кчеловеку.что тебе делать если не нравится так скажи.или заведи парня у вуаля он отстанет как парень и друг

Миша Сварич

это только начало истории

Миша Сварич

потом через пол годика мы порились как други ну у нее уже парень появился.но вся суть она не переставала нравится.

Олеся Лукина

твои вводы мне понятны , тоесть если я ему откажу и мы попытаемся быть друзьями то ничего не получится???

Миша Сварич

все сложно очень.дальше еще интереснее история начинается

Анастасия Тютенькова

А он считает, что повод! Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной! И вот вам доказательство! Перестанте с ним общаться, может спустя какое-то время он успакоится... но другом он уже никогда не будет (по сути и не был)

Олеся Лукина

эх.......... спасибо)

Мирный Воин

болеешь энцифалитом? такое спрашивать , делай че хочешь все равно будет не верно , основ нравственности нет , какая разница как ты поступишь , если сама не понимаешь как себя вести

Костя Баранов

Олеся ну это твой выбор тебе решать все от тебя зависит кто то не видит в этом ни чего плохого, а кто то считает что это не правильно у всех разное мнение на этот счет

Костя Баранов

Береги себя и будь умней а главное живи порядочной девушкой их и так в наше время практически не осталось

Олеся Лукина

Огромное спасибо, тебе.!!

Костя Баранов

Всегда пожалуйста Олеся обращайся всегда помогу

Олеся Лукина

хорошо)

Salvador Dali

у него созрело,c эякуляцией бороться тяжело, главное что бы он не был пьяным, а объяв полно где он могбы выпустить пар, направь его туда, смотри сама не отдавайся

П*
Павел ********

нафига с ним вообще было начинать общаться? Сколько раз повторять что не возможна разнополая дружба! но всё равно упрямцы на себе экспериментыы делают.

Света Штольц

МУЖИК-ДРУГ? ТАК НЕ БЫВАЕТ. ПРОСТО ПРИЦЕНИВАЛСЯ. ЗАЧЕМ СРАЗУ СПАТЬ? ПУСТЬ ПОУХАЖИВАЕТ. МОЖЕТ ОН -НАВЯЗЧИВЫЙ ПРИДУРОК. КАК МАНЬЯК. ЕЩЕ КИСЛОТОЙ ПЛЕСНЁТ.

Света Штольц

🌹 ТЕ СКОЛЬКО?

Света Штольц

А ОПЫТА НЕТ?

Света Штольц

ПОРА БЫ И ИМЕТЬ

Вася Пупкин

Либо пересмотреть свое к нему отношение, и увидеть в нем мечту своей жизни; либо серьезно поговорить и все четко разъяснить; либо перестать общаться

Олеся Лукина

хорошо)

Сергей Сакулин

Олеся дружбы между мужчиной и женщиной не бывает в принципе всё равно рано или поздно это заканчивается либо разлукой либо постелью

Олеся Лукина

может так оно и есть

Сергей Сакулин

Придёться тебе что то решать но будь готова к тому что если ты его допустишь до своего тела потом вы можете всё равно расстаться

Олеся Лукина

я уже думала об этом

Сергей Сакулин

Об этом не надо думать к этому просто надо быть готовым

Олеся Лукина

так скорее всего и будет , потому что он довольно таки красивый и при деньгах поэтому часто меняет девушек

Элси Салгериев

думаю вам стоит прекратить с ним дружить, поскольку он перешел черту между противоположностями,и эту дружбу все равно не спасти

Олеся Лукина

не все так просто мы с ним вместе работаем и живем на одной улице

Элси Салгериев

вам виднее

Олеся Лукина

да уж

Музыкальный Кот 🐈

Значит, ты дала ему повод подумать, что у него есть шанс с тобой переспать. А как вы подружились? Твой парень - его друг?

Ал
Александр

Она думала,просто флиртовать и крутить что то ,там парню без последствий,так не бывает

Музыкальный Кот 🐈

В таких случаях обычно девушки сами и виноваты. Вообще дружба между мужчиной и женщиной - это случай почти мифический) А тут паренб видимо решил из френдзоны выйти)

Ал
Александр

)))Да ,надоело в девках сидеть!Вспомнил,что мужик

Музыкальный Кот 🐈

Вот вот))) а девка жжот, конечно)

Ал
Александр

Да там уж все разрешилось ,скорей всего )

Музыкальный Кот 🐈

Наверное))

Оганес Манукян

Значит это уже не друг,а поклонник.А с поклонником или соглашаються,или отказывают окончательно и безповоротно.

Олеся Лукина

подумаю над этим

Иван Фадеев

Во первых ему надоело быть во френдзоне. И дай понять что он тебе просто друг. Но тогда он просто охладеет

Иван Фадеев

И мне она не помешает))

Олеся Лукина

а у тебя что ? или просто

Иван Фадеев

Просто. Нет личной жизни)

Олеся Лукина

УДАЧИ тогда

Иван Фадеев

Спасибо)

Nodirbek Halikov

если он вам нравиться, то почему бы и не повстречаться. ну если не нравиться то лучше посать

Nodirbek Halikov

у меня была такая ситуация, мы с ней поговорили, и мирно решили

Олеся Лукина

как раз сегодня его увижу так как вместе работаем и попытаюсь поговорить

Nodirbek Halikov

попробуйте, удачи))

Олеся Лукина

спасибо

Nodirbek Halikov

нзч

Роза Молчанова

тут два варианта или расстаться или переспать,он и раньше тебя хотел .просто ты не замечала

Олеся Лукина

может так оно и есть)

Demon Herllazer

Прогнать. Он всё равно уйдё к той, что доступней. Потом другоЙ, настоящий, появится. Уверен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так ты тоже очень симпатичная - гони нахрен придурка или пусть обоснует своё поведение

Олеся Лукина

спасибо) Попытаюсь

Василий Мастерских

балон и монтажка, а на суде ,если вдруг тчто не так пойдет, к девушкам нельзя домагаться