☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметила, что после заправки на АЗС только мужчины трясут пистолет в баке... Рефлекс, видимо...

Ответы · страница 6
Игорь Аулов

Я еще и шланг приподнимаю, но это только для того чтобы кузов но облить

П*
Павел ********

нет, это опыт, зная что там ещё кое что осталось - чтобы полностью слить

Валерий Носков

Бережливость. Ведь на капле бензина несколько метров проехать можно!

Валерий Носков

А что пробовать? Ведь бак суммой капель наполнен!

Юрий Петров

Какая ты наблюдательная))).А женщины бананы едят как...?Видимо тоже....)))

Юрий Петров

У каждого свои рефлексы)))

Сергей Халус

Таки да , встряхивание члена больше четырех раз считается онанизмом.

Ры
Рыжуля

Все, ржу....Почему четыре?

Сергей Халус

Во первых , чтоб знать правило номер четыре , нужно знать предыдущих три. Во вторых ,оргазм близок нужно ювелирно.

Ры
Рыжуля

Не ну разложил все по полочкам)))

Алекс Мирон

ха а вы знаете что в шланге остаются до литра бензина что вы оплатили

Ры
Рыжуля

Нет не знаю, потому что не мерила. А вот мужчины тут некоторые меняли. 20-30мл говорит один который работал на АЗС, другой который не работал,но утверждает что мерил- говорит 0,5л. Я не мерила , но склонна верить первому который работал на АЗС

Алекс Мирон

а вы шланг длину на диаметр посчитайте и выйдет да и потом это то что ему говорят а как там на самом деле даже он незнает кроме хозяина самой запаравки

Людмила Кривцова

Только мужчины?..))Думаю,не рефлекс.)Просто женщины всегда торопятся..

Владимир Неверов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бала Мут

точно!!...но всё равно последняя капля на машину падает..или в трусы?..

Бала Мут

а сколько не тряси-денег не прибавится...

Владимир

Зато вынимать не забывают😏 Тоже, видимо, рефлекс😜

Виктор

Рефлекс-несомненно.......ну разве могут женщины благоволить мужчину?

Усатый Полосатый Волосатый

я тоже замечаю; у ледей водителей вся панель вокруг бака обоссана)))

Александр Чернов

Он самый! А ещё не хочеться видить следы подтёков бензина на крыле.

Михаил Янченко

Даааа.....................Какие у нас замечательные женщины,однако)))))))))))))))))

Андрей

действительно...хорошо подмечено...дама не додумалась бы до такого!

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

наверно миф.Я например не трясу.Потом краска еще отвалится.,вы что

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Может это относится к какой то группе лиц,возможно)

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Наводит на ответ...)))неприличный.

Ры
Рыжуля

Да, ладно)))это конечно же шутка)))

Алексей Горталов

И только женщины отъезжают с пистолетом в баке. Глупость наверное

Андрей Ханин

я ещё шланг вверх поднимаю) не , бензина немного в шланге остается)

Пилигрим Входящий

На какой это АЗС мужчины сами пистолетами стали пользоваться ?)))))

Пилигрим Входящий

На АЗС пистолетами обычно трясут заправщики в фирменной униформе .

Пилигрим Входящий

Заправщик пистолетом в свой убыток трясти не станет .))))

Homo Sapiens

Тогда по идее,женщины должны заппавлять авто,сидя на корточках 😃

Homo Sapiens

Вот вот))) потрясти,зто полегче))