Инесса Новикова

мы говорим о духовном росте, а подразумеваем легкий творческий хорошооплач. труд, свободное время для самопознания, путешествий, умное пользование всеми благами мира. А есть люди которые работают с утра до ночи до седьмого пота на всеобщее благо, и имеют за это стакан водки кусок хлеба - по сути, эти люди целиком и полностью посвятили себя служению людям и богу. Так кто из них: первые или вторые - растут духовно? кто из них растет ввысь, а кто вширь? Изв. за многословие, но меня это волнует, и интересно знать, что думают люди

Ответы
Retrum

И первые и вторые деградируют... к сожалению... А вот на счет посвятили они себя служению людям и богу - очень неоднозначная ситуация. Это из разряда вопросов, что такое хорошо, а что такое плохо... В самой постановке вопроса заложена ложь! Как можно получить правильный ответ на ложный вопрос?

Раиса Кривошеева

От водки ввысь не поднимаются ))))

Retrum

И первые и вторые деградируют... к сожалению...