Руслан Сафонов

Какие города России стоит посетить для получения эстетического удовольствия

Ответы
Алекс Венцель

Меня давно интересует старинная архитектура и я немало поездил по России. К сожалению очень многое безвозвратно утрачено, а вместо старых домов стоят новоделы...В Казани есть старые улочки, где можно полюбоваться на архитектуру 18-19 веков... В Перми почти всё уничтожено новостройками, в Нижнем Новгороде тоже ещё сохранилась местами старая застройка...

Надежда Козлова

да, практический каждый город России нужно посетить, ну по крайне мере большие города. Я была и в Питере, и в Петрозаводске, и в Нижнем, и в Сергеевом Посаде, и в Калязине. Везде что то свое и везде красиво.

Николай Уколов Нейро

Питер, Новгород, Нижний Новгород, Калининград, Ярославль,Екатеринбург, Казань, Иркутск, Барнаул, Пушкин , Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Переславль))

Николай Уколов Нейро

Москву тоже забыл)). Петраховодск неще

Голос Разума

Республика Карелия, Спб конечно же, Суздаль во Владимирской обл., Красная поляна в Сочи, без сомнения Крымский п-ов - в особенности Севастополь

Ва
Валерия

У нас Казань сейчас очень красивая стала,небольшой город Елабуга-очень симпатичный городок с многочисленными музеями

Юлия Валерьевна

Псков, Новгород и Великий и Нижний, Питер, Вологду. Как съездиешь - пиши, я еще опытом поделюсь)))

Михаил

Клин, Коломна, Сергиев -Посад, Долгопрудный! Одним словом, совершите турне по Подмосковью.

)) ))

Была в питере ток и в москве. В москве люди злые, питер понравился архитектурой

Наталия Лето

Великий Новгород,Мышкин,Углич, Нижний Новгород,Санкт-Петербург, Архангельск..

Наташа Салопаева

Владимир, Псков, Арзамас, Санкт-Петербург, ....ой их много: и больших, и малых...

Наташа Салопаева

Позвольте добавить про города: город Тихвин Ленинградской области можно посетить.....Там такая история....Смотрю ролик как раз про ТИХВИН.....так туда захотелось...

Неизвестно Неизвестно

Посмотрю,обязательно...А Валаам?!!

Неизвестно Неизвестно

В России очень много красивых мест!

Наташа Салопаева

Да, ла, конечно.....Еще Сочи

Неизвестно Неизвестно

В Сочи,вообще сейчас круто!

Анастасия Шмелёва

Питер,Екатеринбург,Ялта...да много можно перечислять...многих мы и не знаем)

Апельсинка

Санкт-Петербург, Ярославль, Псков, Казань, Новгороды, Екатеринбург))))

Ni
Nina

Я бы в Питер съездила. Хотя у нас тоже очень неплохо (Екатеринбург).

Татьяна Прокопенко

Владимир, Ярославль,Суздаль...

Kitsune =^_^=

приезжайте в Новосибирск.Молодой и энергичный мегаполис))

Лина Соколова

Только не Курган. Сосиска вытянутая и вонючая и грязная...

Анна Новикова

углич мышкин рыбинск у меня деревня рядом оч красиво там

Руслан Сафонов

спасибо, попробую в следующем году посетить.

Ида Середнякова

ПЕТЕРБУРГ,НОВГОРОД.ПСКОВ,МОСКВУ,НОВОСИБИРСК,ИРКУТСК....

Malыshka Mю

наш 😂 не только эстетические, но моральные получишь

Malыshka Mю

Миасс 😏 Город Уралов, озеро Тургояк и такие цены на отдых, что легче в Турцию слетать

Malыshka Mю

😂 👍 обращайтесь

Заноза Занозовна

Золотое кольцо России) эт сугубо моя точка зрения)

Оксана Хасанова

прокатитесь по золотому кольцу! это просто супер!