Руслан Сафонов

Какие города России стоит посетить для получения эстетического удовольствия

Ответы · страница 3
Ксения

Владивосток, Сахалин

Анатолий Исаев

Благовещенск.

Ксения

😄

Margaret Gerardessky

Москва, Питер, Сочи.

Леонид ~Dragon~

СОООЧИИИ))))))

Лиана

Оренбург)

Liza *

Санкт-Петербург! Красивейший город!

Руслан Сафонов

Лиза наверняка из кливленда!

Лиана

Но я с тобой соглашусь)) Питер замечательный город, а мне хотелось бы побывать в Оренб.обл. говорят там очень много аномальных мест..даже .люди многие рождаются провидцами..лекарями..

Лиана

Я бы с удовольствием...да мой отпуск уже закончился...))

Аннушка Бриллиантик

Оренбург

Руслан Сафонов

спасибо. что посоветуете посмотреть?

Галина Юлинова

Прага

Руслан Сафонов

и давно Прага находится в России?

Галина Юлинова

Просто мне очень нравится.... У нас кроме Питера и Москвы в е в раздолбанном состоянии, будет больно и обидно за отечество

Руслан Сафонов

Вы заблуждаетесь В России много прекрасных городов

Галина Юлинова

В ужасном состоянии,у руководства денег нет на содержание и реставрацию

Шепот

Питер