Та
Татьяна

Простота хуже воровства? 😳

Ответы
Олег Тумасов

Не всегда.Можно принять помощь за глупость,или простату.Но главное дело сделано.А как это считают ,это ихо дело.

Спика Колос

не думаю... утрирьлзация присутствует в поговорке, дабы показать ощущения при случившейся "простоте"

Fuad

простота это слабость, а воровство это сила, воруй, но не попадайся, а попадешься, станешь простотой))

Мишенька

Если для Вас это просто слова (т.е. Вы не понимете смысла), то отвечаю: действительно хуже.

Та
Татьяна

Все я понимаю......Не надо так обижать...... 😠

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Стас Васильев

да наверное, особенно когда ворует эрекцию

Та
Татьяна

Это ПРОСТАТА.. 😂

Стас Васильев

вот и я говорю и время припровождения в сортире добавляет. Наверное хуже климакса)))))прости за плоский шутку.

Та
Татьяна

Климакс-это херня.......При климаксе нас трахать можно!!!! А вот нечем......Импотентов с простатой до хера!!!!Вот и тебя это волнует....... 😕

Стас Васильев

так не за себя волнуюсь, а за вас наши девочки. Половина в попу шпилятся. половина наркотой ширятся и вас так много и я почти один)))

Та
Татьяна

Иди умойся! "Секс-гигант"......За нас не переживай.......Свой зад береги!!! А то нас-МНОГО! А ты-ОДИН!!!!! 😂

Anton Novosyolov

вор это клеймо , а простота переменчива

Александр Сухов

Так и есть... И многие этим пользуются...

Дом-Музей Красикова

Да. Потому что провоцирует воровство.

Та
Татьяна

👍 Супер ответ!

Александр Шебалин .

Да,хитрее надо быть,в наши времена.

777 0

а зачем,мне лишняя головная боль?

Владимир Ильин

Хуже. Вор украдёт что найдёт...

Всезнайка

А объяснить на примере слабо?

Александр Ефремов

Лучше найти золотую серидину

V. Vinogradov

Излишняя - просто глупость

Mikl Demidov

Воровство тоже не хорошо.

Dre Amer

не слыхал о таком честно

Nikas Juozaitis

Гораздо хуже. Проверено.

Vlad

НО ЛУЧШЕ ГРАБЕЖА...! 😄

Vlad

👍

Girnik Ivan

Да ну, глупость.

Та
Татьяна

105 лет????????????????? 😳

Girnik Ivan

Как понять? Расшифруйте.

Та
Татьяна

У Вас в анкете Вам-105 лет.....

Girnik Ivan

Ах да. Прошу пардону. Делите на два.

Та
Татьяна

Понято.Пошла делить......

Girnik Ivan

В две корзинки.