Алексей Колосков

что за натура такая - овен?

Ответы · страница 2
Виктория)

говорят люди с этим знаком самые вредные и упертые.

Алексей Колосков

а мне обидно, что так говорят, а я не такой((((

Виктория)

сюся пуся.вы хороший.

Алексей Колосков

реально не такой, качества овна проявляются только с родственниками, а в остальном просто научился контролировать себя, так и живу, вот и всё

Жансая Басарова

ненавижу их суки разгораются как огонь и тухнут

Алексей Колосков

Не тухнут, а не дополучают чего-тото

Алексей Колосков

Нет, от поездок, от интима может, от скучного быта

Жансая Басарова

и другим же тоже так просто некоторые молчат а не кричат

Алексей Колосков

Я решаю березами и я овен, у меня всё всегда хорошо

Наталья Андреева

Ооооооо сложная натура , упрямый , бывает нудный

Наталия Графова

Не могу сказать,не интересуюсь знаками зодиака

Hotaru Tomo

Агрессивная такая натура, властная, ревнивая)))

Алексей Колосков

был я в детстве ревнивым, научился понимать людей

Алексей Колосков

я научился себя контролировать, мне легко

Оптимистка

любитель острых ощущений .... и ажиотаж в любви

Оптимистка

ну что ж .... смелость города берёт !!!

Оптимистка

тогда .... БОГ в помощь !!!!!!!!!

Оптимистка

развлекайся .... но будь внимателен одновременно !!

Алексей Колосков

ну особо не поразвлекаешься, душевный покой самое главное, поэтому внимателен и смотрю в оба!

Оптимистка

о ...душевный покой для овна \на сколько я знаю\ просто не совместим .... вы очень неугомонные ребята ....

Кукла Наследника Т.

Ой, баран бараном, упертая и ну очень умная... 😄

Алексей Колосков

спасибо за комплемент, где умная так точно, а у пёртая я чуть-чуть с родственниками только

Мурад

Оооо с овнами все тяжело эгоистичные бараны !

Алексей Колосков

значит вам попался овен, не заинтересованный в саморазвитии, про таких и говорят, эгоистичны

Мурад

Нет мне не попался овен мой брат овен

Алексей Колосков

ну так воспитывайте его, не стесняйтесь, давите на совесть, это поможет

Мурад

Да блин он старше меня на много лет

Алексей Колосков

тогда беда на всю жизнь, уже не исправишь

Анна Мамчур

Очень похожи знаки зодиака со Стрельцом ))))

Анна Мамчур

Не верю в это честно говоря

Алексей Колосков

ну конечно, все пророки всякие говорят, что через пару сотен лет и Ванга тоже сказала, что бесь мир будет одним государством - Россией, вот в это я верю, и что будет всё тихо, мирно и спокойно у каждой народности на этой планете

Анна Мамчур

Судя по ситуации в мире сейчас то не все так тихо и мирно

Алексей Колосков

да, это начало устранения агрессоров

Алексей Колосков

ну вот, я наверное спать, а-то 4 часа ночи у меня

Анастасия Чернухо

вспыльчивый и зажигательный.....и упертый!

Анастасия Чернухо

честно....у меня много знакомых овнов 😛

Алексей Колосков

а я вспыльчивый для людей лишь раз - когда навсегда хлопаю дверью, а так просто психолог и генератор идей

Анастасия Чернухо

вспыльчивость -это когда на пустом месте бунт поднимаешь!!! а хлопать дверью все умею это всего лишь эмоция...не выраженая

Алексей Колосков

ну да, зчем выражаться, ушёл и думайте что хотите раз так доводите людей, пусть ошибку в себе ищут

Ева Исаева

Вспыльчивая,хоть я и не верю в гороскоп:-/

Алексей Колосков

ну тогда да, а я 19, я уже спокойный, но ксли вспылил, то ухожу хлопнув громко дверью

Ева Исаева

А я нет,я жалею,что вспылила,и мне бывает оочень стыдно и вообще думаю,что нужно было сдержатся это того не стоило

Алексей Колосков

а я не жалею, потому-что всегда нахожу более лучший вариант

Ле
Леа

Как говорится "он был рожден Овном..." ))))))

Ле
Леа

Шучу))) не знаю...

Нонна Тёмина

ой не знаю, сама овен... Поражаюсь просто

Алексей Колосков

многие друзья не верили, а когда увидели своими глазами, то молча поверили, она мне как сестра, и я ей как братик, вот-так, хотя у самих есть и братья и сёстры

Нонна Тёмина

ну зачем тогда такие отношения?

Алексей Колосков

это не отношения, это дружба, у неё есть молодой человек, богатый, у меня тоже девушка, и все предупреждены

Алексей Колосков

ну дружба есть дружба, мы друг-другу ничего не навязываем, самое первое - это друг у друга мы психологи

Алексей Колосков

учимся вместе в универе вместе поступили

Ольга Макарова

По другому - говен. И этим все сказано. )))

Алексей Колосков

ну не надо уж так, есть их 3 типа

Ольга Макарова

Я знаю о чем говорю. Сама говен. )))

Суссанна

классные мужики,а женщин не встречала..

Ксения Лепанова

Я не говорю, что овны плохи, но с ними бывает нелегко...как, впрочем, и со всеми остальными:))

Алексей Колосков

вот знаю, что чего-то среднего в овнах нету, или хорошие, добрые и энергию тратят на творчество или шальные, дурные, бешеные, жестокие, грубые, всё в воспитании в детском возрасте, если не воспитывал, то жестокий вырастет, если воспитывали и общались, то чудесный человек выростет

Ксения Лепанова

У меня хороший сын, но всё же я не стала бы ТАК чётко делить людей...В каждом из нас есть и плохое и хорошее. Главное - чего больше...

Алексей Колосков

да не спорю, но у меня в приятелях оч много овнов и половину сверх жестокие, а вторые наоборот почти их противоположности, но запас энергии у них ого-го, вот смотря куда они её выкладывают

Суссанна

это у всех людей так..

Хулиганка

ой мужчина я овен, мы не предсказуемые

Хулиганка

это самый неописуемый знак зодиака. в детсве не задавалась вопросом, став старше поняла многое, и до сих пор загадака

Алексей Колосков

))))))))))))) я разгадал почти всё, вот только не могу понять неопределённость в жизни

Хулиганка

рада завас, а все еще для себя загадка

Ооооооо лучше вам этого не знать))))

Алексей Колосков

что так всё серьёзно?)))))))

Мээрим Норузбаева

Они не знают что они хотят в жизни

Алексей Колосков

просто не имеют нужной базы, соответствующей их знаниям и умениям, поэтому и не знают что хотят, отвечаю от имени овнов

Мээрим Норузбаева

Я тоже овен иногда бывает у меня такое что я не могу понять что и чего хочу от всего)

Алексей Колосков

нам бы объедениться, весь свет бы перевернули

Мээрим Норузбаева

Мы у себя в голове идеализируем и это все ищем в этом мире

Ксю-[Няшка]*** ***

а есть еще и телец,да рак, да рыбы)

Алексей Колосков

рак это полная противоположность овну, медленный и тормознутый, в основном домашние люди, а все раки, которых знаю лентяи, сидят с пультом на диванчике целыми днями

Алексей Колосков

научной астрологией, а не балбатнёй, как в интернете размазывают

Ксю-[Няшка]*** ***

астрологический гороскоп тоже составляете и можете по знаку зодиака охарактеризовать человека?)

Алексей Колосков

всё можно, но, долго объяснять.......положительное что-то или отрицательное, вот что можно выяснить ну никак не отношения удачу и т.п. этим не выяснишь, это додумывают астрологи сами

Наталья Шапошникова

Это про меня- упертая как баран 😄

Наталья Шапошникова

Так ты про родоков что ли?

Наталья Шапошникова

Молодой ты еще- независимости хочешь, я со своими тоже по молодости ругалась, пока отдельно жить не начала

Алексей Колосков

я живу отдельно уже более 7-ми лет, просто раньше такое было, а так контролирую себя, всё нормик

Наталья Шапошникова

Ну и отлично, близких надо любить

Алексей Колосков

да, я уже как слишком взрослые в жизни веду себя, рано повзрослел( но в этом тоже есть плюс,