Софият Тхамокова

Как бы вы поступили , если быу вас появилась возможность , о счастливить сироту.

Ответы
Виталий Зайцев

Забрали мою двоюродную сестру, кончила школу, пединститут, кандидат исторических наук, муж - мой одноклассник. Ну и т. д.!! И что в этом такого??

Софият Тхамокова

Вы сделали самое невероятное,взрослые с трудом выживают в этом жестоком мире.А дети их сломить очень легко ,но когда взрослые рядом ,есть поддержка и тепло .Вы необыкновенные люди .

Виталий Зайцев

Может быть, не спорю!!

Solomon Gruzmarg

Осчастливить сироту это значит вернуть к жизни его родителей.А в Библии заповедь-Не обижай вдову и сироту, пришельца во вратах своих.

Александр Кива

Ох, не делай добра, не получишь зла...!!! Сам уже не раз на этом спотыкался.., все не хотелось верить в эту поговорку, но увы...!!!

Александр Рунаев

Эта возможность есть у каждогоследует помогать,е здесьсли позволяет возможность,а вопросу,такого плана,просто не место

Софият Тхамокова

У вас пошлые мысли.

Александр Рунаев

Что делать,коли пошляк от природы

Софият Тхамокова

Дети ,речь. Идёт о тех детях которые остались одни ,без семьи опоры,которые лицом к лицу вынуждены выживать в этом жестоком мире,до такого как вы самая это звон в никуда..

Андрей Бобро

Это как? Выдать замуж, устроить на работу, удачно женить, или просто конфеткой угостить?

Софият Тхамокова

отлично.

Victor Molchansky

Я два раза это пробовал, но не получилось, они добра не поняли, обкрадывали меня, .

Victor Molchansky

Дети сложные и злобные. Им нужен коллектив, в котором они поймут свою ответсетвенность и нужность.

Софият Тхамокова

В этом Мире детям сложно выжить одним,особенно маленьким.Даже не все взрослые способны выстоят перед трудностями.мир полон зла,и те кто с этим столкнулся они не такие,доверчивые.

Victor Molchansky

Ладно, оставим эту тему, если есть желание, я расскажу истории из своей лихой молодости.

Рустам Пилотов

думаю что мы бы с ней были очень счастливы так как не было бы проклятой тёщи!

Софият Тхамокова

несомненно ,так как вы человек весёлый,и добрый.

Моника Гончарова

Я работаю с сиротами - им, иногда, достаточно просто человеческого тепла

Софият Тхамокова

Вы правильно написали

Александр Шебалин .

Всё,только что-бы ему (ей)было хорошо,и не чувствовали себя обделёнными.

Вера Гудкова

Я была опекуном девочки с 15 до 18лет и дружим до сих пор.

Санбай Манибай

Никому не показывая кладу деньги в ящик в мечети!

Lady Winter 🇷🇺

Смотря что входит в ее представление о счастье.

Одинокая Сволочь

чем же интересно я смогу осчастливить сироту...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

К сожалению, возможностей меньше, чем сирот. (((

Софият Тхамокова

Вы с юмором,вопрос не о всех.и вы далеки от всего этого.

Николай Шляхов

К величайшему сожалению это не в моих силах!

Владимир Шибнев

А что это значит "осчастливить сироту"?

Софият Тхамокова

Сироты обычно остаются одни сосвоими проблемами,не защищённые. ,ни семьи ,ни родителей.И то Сейчас стало нормальным и обычным делом ,взять для свей выгоды. нне задумыватся о будущем .поддержать это сделать для них жизнь. не такой тяжёлой чтобы они знали что есть люди которые в любое время заступятся поддержат,
в этом смысле имеется в виду поддержать..

Владимир Шибнев

Каких сирот вы имеете в виду. Всё, что написано "не защищённые","поддержать", "сделать для них жизнь" и т.п. - это всё общие слова...Конкретно, что же всё-таки вы имеете в виду, говоря "осчастливить сироту"? И является ли ваше понятие (значение вашего выражения) "осчастливливанием"?

Марта Кошка

БЫЛА БЫ ВОЗМОЖНОСТЬ -БЫЛА БЫ СЧАСТЛИВА

Софият Тхамокова

используйте шанс и вам это поможет не сомневайтесь.

Марта Кошка

НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ

Ва
Валери́

София... всё просто.. осчастливил бы !

Ва
Валери́

Правильно Софи́я ( греческое — мастерство, мудрость) ... Ну если Вам нравится - пусть так.... Как Родители нарекли...🌹

Софият Тхамокова

У меня не одно имя.и на все я откликаюсь.

Ва
Валери́

Жамечательно , а я Жорж Хуанито Нахеро ( он же Хуан Эспедраль и моя сестра - Хуанита Эспедраль)... В почте это всё есть...

Ва
Валери́

Ну, уж как хотите...

Та
Татьяна

Осчастливила бы. Забрала бы к себе.

Владимир Вольский

честно не знаю но наверное бы смог