Софият Тхамокова

Как бы вы поступили , если быу вас появилась возможность , о счастливить сироту.

Ответы · страница 3

я сам сирота

Софият Тхамокова

Почему не просто ,как вы счаете . сколько лет Вам.

потому родителей не хватает всегда и в 15 и в 30 и даже в 50

Николай Богомазов

Приютил бы

Софият Тхамокова

Вы молодец широкая душа ,большое сердце.

Николай Богомазов

Спасибо.

К.а.н.он

Это как?

К.а.н.он

Я детей не обижаю!

Софият Тхамокова

Такие дети беззащитны в этом большом мире,взрослым страшно жить.А как же таким детям приходится.

К.а.н.он

Сочувствую, но всем помочь не могу

Софият Тхамокова

Вы правы .многие себе не могут помочь .Куда им то помогать.

К.а.н.он

Не ёрничайте. Если ко мне обращаются, я помогаю, при возможности.

Софият Тхамокова

Я знала. что вы очень отзывчивый человек.

К.а.н.он

Откуда?

Влад

Это как

Софият Тхамокова

Не всякий сирота , означает сирота .Иногда такие как вы , душой сироты.взрослый не
знающий как о счастливить сироту, беднее нишего .Осчастливить имеется в виду что то сделать для них. Иной раз взрослые боятся жизни когда остаются не только , одни но даже без работы они сразу впадают в стресс, мне жаль что что в этом большом Мире у людей спрашивающих такие маленькие сердца и души. Как же должны выживать эти бедные дети .В этом огромном мире где ложь ненависть , и злоба процветает как же они , в тёмных улицах и уголках .