Валентин Кузённый

При этом при ВСЕМ нужно отдать ТЕБЕ должное, что ТЫ не озлобилась, не оскотинилась и не скурвилась. Не потеряла себя и свою человеческую сущность. Опять же любишь людей.УМНИЧКА!!!!! я снимаю пред ВАМИ шляпу и низко ВАМ кланяюсь. Наверное такие как ТЫ учат нас ЖИТЬ и являются образцом и эталоном по ЖИЗНИ.

Ответы
Тата Светлановна

О как! ))))))))))) Такого мне ещё никто не писал! )))))
Спасибо! ))))))))

Валентин Кузённый

не торопи.... это я обо всем мечтаю

Тата Светлановна

А мечты они сбываются! Смотрел фильм "Трасса-60" ?

Валентин Кузённый

нет ТАНЮША не смотрел

Тата Светлановна

Посмотри. Там вся линия фильма именно про желания. И про то , что "Бойтесь своих желаний, или конкретизируйте их - они имеют свойство исполняться!" )))

Валентин Кузённый

Ну ясно