Тринадцатый

В школе. Учительница:
- Дети, объясните значение слова "Летописец".
Вовочка:
- Лето кончилось. СОВСЕМ! )))

Ответы
Андрей Мамонов

.... в продолжении этого. Учительница Мария Ивановна: " Молодец Вовочка! Кстати, дети. в последнем диктанте, во фразе,- крокодил вылез из воды и лег на гальку, все вы написали слово галька с большой буквы! Один только Вовочка написал это слово правильно- с маленькой. Молодец, а кстсти, почему, а Вовочка?". Вовочка: " Вы не поверите, Марь Ванна!!! я когда услышал, что крокодил вылез из воды и лег на Гальку, я её курву, за человека перестал считать!!!!"

Alik Zabr

Учитель: 'Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад'. Голос с задней парты: 'А живыми закончить школу шансы есть?'

Юрий Баев

В древности человек, чаще монах, записывающий происходящие события - пишущий летописи.

Иосиф Кошелевич

Вовочка по-другому не мог ответить и ,потому остроумно.

Vl.neznanov

не надо анекдотов-посмотрите просто вокруг.....

Юрий Ладный

Правильно- Писец лету первое сентября пришло

Нина

Теперь Вовочка вырос и у него другие вопросы

Дайлова Надежда Гомель

Молодец Вовочка!Острый умишко у пацана! 😄

Татьяна Андрюшина

Вовочка, как всегда, в своем репертуаре!

Юлия Иванова

Вид повествовательной литературы

Евгений Поляков

ржу под столом, вовчик как всегда

На
Наталья

да "совсем" оно и в Африке "совсем"

Кымбат Жанабекова

каждый по своему понимает,)))))))))

Виктория Магас

Вовка в своём репертуаре 😄

Эдуард Таланов

правильно вова сказазал

Сергей Богатов

И летние каникулы тоже.

Андрианова Нина

вовочка всегда умничка

Elena Kreimer

Molodez malzik.

Илюся

писец))