Урфин Джюс

вас.. не одолевает харассмент ??

Ответы
Людмила Миронова

Нет, конечно. Харассмент (англ. harassment) или домогательство - причиняющее неудобство или вред поведение, нарушающее неприкосновенность частной жизни лица. Такое поведение может заключаться в прямых или косвенных словесных оскорблениях или угрозах, недоброжелательных замечаниях, грубых шутках или инсинуациях, нежелательных письмах или звонках, показе оскорбительных или унизительных фотографий, запугивании, похотливых жестах, ненужных прикосновениях, похлопываниях, щипках, ударах, физическом нападении или в других подобных действиях.

Урфин Джюс

это я уже знаю а вот вас то притесняюьт -вот вас бы я по домогался бы --очаровашка

Людмила Миронова

Фу, Серж! Как примитивно...

Урфин Джюс

ну что вы - вы прелесть еще :D- удачи вам

Геннадий Суязов

ребята вы хотите показаться чересчур умными. давайте изъяснятся на русском языке

Натали Курашова

бывает. достаточно просто выключить телефон и послать пару ненужных людей

Генка Ерофеев

хорошо что не знаю что это такое а то одолевал бы

Светлана Шагвалеева

нет!мою неприкос!новенность никто не нарушает

Алла Тарасова(Фараон)

не слышала никогда этого слова, поделитесь?

Урфин Джюс

вас домогаються на работе -или пристают с целью се-кса или с поцелуями --ловеласы и кобели

Алла Тарасова(Фараон)

я верующий пенсионер.

Урфин Джюс

ну на улице -и тп

Алла Тарасова(Фараон)

я верующая и мой внешний вид соответствует христианке.

Урфин Джюс

ну ваш вид как раз позволяет вам выглядеть отмено очаровашке -- я бы к вам по приставал бы - 😄

Галина Ясная

вас это мучает или вы всех одолеваете этим

Урфин Джюс

не мучает и не одолеваю я леньтяй

Галина Ясная

хотелось,чтобы заметили вашу эрудицию?

Урфин Джюс

а причем моя эрудиция

Галина Ясная

ну раз я не знаю,значит плохо с эрудицией,просветите..

Урфин Джюс

ааааа --это се-ксу-альн-ое домагательство на работе -- или не уместный флирт везде --

Роман

да чё меня домогаться, я сам кого хошь... )))

Юрий Астахов

Увы, не знаю, что это. Может и одолевает

Лучезара Фотоновна

Ооооо! Регулярно! В область мозга! )))

Ольга Хохоляк

Нет, поскольку я не знаю, что это.

Владимир Иванов

в смысле???, вы кого спрашиваете???

Людмила Тюрина

Меня вообще ничего не одалевает!

Эльвира М. >.<

нет у меня мании преследования

Изя Поцман

это кто.. узбекский милиционер?

Рахимжан Урманов

а что это? даже не знаю что это?

Ка
Калипсо

кто нас обидит-дня не проживет

Л Т

Бывает и одолеет, но я борюсь)))

Галина Татаринова

Ололевает, конечно! А кто это?

Урфин Джюс

домогательство на работе -- атк с западного определение -- се-ксу-альное и всыкое == втом числе флирт на работе ведущий к приставанию и тп --- ну тебе это не грозит уже 😄

Валентина Никитина

нет, никто ко мне не пристает