Дружеское Участие

Ситуация такая...вы приехали в гости со своим молодым человеком . Вас определили ночевать в спальне, а за дверью сидят эти самые приглашающие и ваш мч и обсуждают Вас. До того момента эти гости жаловались , что вы неразговорчивы и физиономия ваша неприветлива, хотя вы и говорили и улыбались за столом. Конечно говорят очень неприятные вещи , трактуя все ваши поступки и разбирая их... называя вас дурой, лентяйкой ( хотя это не так). Что вы сделаете, как встанете утром? Вы выскажете этим гостям что- либо?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Ничего говорить не надо. Выспаться и утром домой. С молодым человеком распрощаться навсегда.

Валерий

нужно сразу по-факту вступать в этот диалог...
...говорить что либо потом- это лишь оправдания

A Lina W

Не поняла, кто тут гости, а мой МЧ почему с приглашающими, а не со мной, странная ситуация...

Дружеское Участие

Гости это друзья мч . Что значит не со мной""? Я спать ушла, 4 часа ночи

A Lina W

А кто пригласил нас в гости? Где ночует мой МЧ?

Дружеское Участие

Его друзья. Со мной ночует. Но он сидел с ними

A Lina W

Воот, с него бы я и начала... И кончила всё отношения... Утром

Романа

Оправдаю их ожидания. Буду спать до обеда, вести себя развязно. Но туда больше ни ногой.

Геннадий Смоляков

Встать ночью, спиндить ложки серебро, пожечь дом, подпереть двери, свалить по тихой

Liza

наверное свалить надо не дожидаясь утра.В последующем осмотрительнее выбирать мч

Alone In The Dark

Всего блять доброго мы охуенно были рады)))
Хрен заметят что я сарказмом резанул))

Oleg-2657@Mail.ru

А смысл какой в этом ? Уеду спокойно , они же не решились высказать вам в глаза ?

Niemand Против Войны

Умная барышня с силой открыла бы дверь, штоб заехать этим приглашающим в лоб.

Евгения

Обязательно ждать до утра, чтоб высказать то, что думаешь об этой ситуации?

Дружеское Участие

Ну вы можете выйти в 4 утра к подвыпившим и сказать

Евгения

Ну я могу

Кирилл Морозов

А на хера нужен молодой человек, обсуждающий вас с другими за вашей спиной?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я как парень этой девушки буду переводить всё в положительную сторону

Жанна Макаренко

У меня так было. Один раз. Больше я этого молодого человека не видела.

Людмила

Я не стану дожидаться утра в доме врага..)) возьму такси и уеду домой..

Евгений Бриг - Снежин

Свечи упрямое горенье —
Моя мятежная душа…
Тобой дыша
И дорожа,
Мой скромный дар — стихотворенье,
Где рифмы — символ примиренья,
Где позабыты ссоры, пренья,
Где божества ребячий смех
Сулит и радость, и успех.
Любовь — занятная наука…
Моя рука — тебе порука.
© Аэль

Игорь

Зачем что то говорить. Они не меня осуждают а себя в первую очередь.

Юрий Куракин

Вы приехали в гости потом гостей провожаете!! Читайте что пишите!!!

Юрий Куракин

ВЫ ПРИЕХАЛИ В ГОСТИ - ВЫ ГОСТЬ!!!! каким еще нахуй гостям вы чего высказывать собрались?...Может Хозяевам?...

Иг
Иг@Ревна

Нет, просто попрощаюсь и уедем и больше с ними встречаться не буду

Ab
Abaddon😈

Одно,что я сделаю,так это выводы для себя,что общаюсь я не с теми

Долой Геноцид

Куй железо пока горячо. То есть сразу выйти и заткнуть их.

Олег Осадчий

Я не поэт , но им скажу стихами , идите нах мелкими шагами.