Гений Парадоксов

Если яйцо не очень вкрутую сварено, белок легко от желтка отделяется. Каждый маломальский ребёнок знает, что колобок — это белковый желток от чикс. А в букваре ему почему-то начинают объяснять, что колобок — это бабкино яйцо из хлеба?

Ответы
Pe
Petp

Ото болваны... Нужна ваша помощь? Илим вздохощь? Вы не юристы, Вы юрасты.

Pe
Petp

Благородный Дон, уподоблю своё разумение да к Вашему предлогу! Пампа дон Бэу.

Pe
Petp

Да.... Гамлет Спринц Поддатский не одинок. А если жирна и толста, аватар не спасёт.

Гений Парадоксов

Я тут читаю на банке балтика не только в питере ростов-дон тула ярославль и село сырейка в Самарской области

Pe
Petp

Пиво не пью, водку тоже Хорошие вина и коньяк старше пяти лет. Не наш - это отрава.

Гений Парадоксов

а в холодильнике только яйца остались

Pe
Petp

Срочно вынимайте, это же опмсно"

Гений Парадоксов

плюс морозилка рыбой забита ещё с подлёдного лова

Елена

Что такое" белковый желток от чикс" ?

Елена

Это , если что, я знаю . Но ваше

Елена

Это , если что, я знаю . Но ваше

Елена

Это , если что, я знаю . Но ваше

Елена

Это , если что, я знаю . Но ваше

Гений Парадоксов

не моё, а бабкино — это не белок, а углеводы, в основном

Ольга Задоркина

колобок испекли из теста..

Гений Парадоксов

по сусекам по бабкиным наскребённого

Таня Ежова

а что такое чикс?..

Таня Ежова

не знаю, не знаю... я детям сказку рассказывала, что бабка по амбару помела, по сусекам поскребла и набрала муки на колобок...

Гений Парадоксов

Откуда берутся яйца они спрашивали. А вы им " да я тут по сусекам поскребла у себя"

Гений Парадоксов

дети спросили "как это снесла"?

Таня Ежова

всего вам доброго... объясняйте детям про колобка из яичка...

Ехидна Болотная

Чее несем

Галина

Из теста

Гений Парадоксов

хлебного же какая разница дрожжевого или на закваске

Галина

Да

Гений Парадоксов

углевод почти в чистом виде белка сотые доли

Галина

Я не считаю, что нравится то и ем

Гений Парадоксов

А вы с ребёнка на себя стрелку не переводите!