Ольга Ежова

Почему потомки расплачиваются за грехи прародителей?

Ответы
Александр Романюк

Говорят, карма. Я думаю всё проще. Настоящее, есть следствие прошедшего. Будущее, есть следствие настоящего. К чему привели нас предки, то мы и пожинаем. Это как урожай собирать.

Ира Новосёлова

Потому что в этом мире все имеет связь и взаимность...нужно думать о будущем живя настоящим и уметь оглядываться на прошлое.Жить в согласии с собой и заповедями.

Cергей Горбатовский

Сифилис переданный по наследству во внуках всегда проявляется.. Стало быть платят за прадедов, а не прародителей!!!Но Ваш вариант тоже там же 😄

Миша Лакомов Михаил

вСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ КОТОРОЕ РАЗВИВАЕТ БОЛЕЗНИ В ОРГАНИЗМЕ И ДЕТИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ЗА ЭТУ НЕПРАВИЛЬНОСТЬ.

Людмила Хома

Бог наказывает людей через потомство, потому что смотреть на муки своих детей всегда тяжелее, чем страдать самому.

Геннадий Костарев

Потому что всё взаимосвязано. Наше Будущее и настоящее слагается мыслями и делами наших прошлых воплощений.

Светлана Качевская

МАМА -НОСИТЕЛЬ КАРМИЧЕСКИХ УРОКОВ ДЛЯ РЕБЕНКА НА 80%,ВОТ СКОЛЬКО ДОЛГОВ,ЕСЛИ НЕ ПРОСТИЛИ И НЕ ОТПУСТИЛИ.

Алла Степанова

Правила бумеранга!!! Все возвращается, если ни тебе, тогда твоим внукам или правнукам.

Анна Титова

надо помнить об этом, чтобы нашим правнукам не пришлось рассчитываться за наши

Валерий Абросимов

говорят сын за отца не ответчик,а про внуков и правнуков ничего не сказанно

До
Донилов

по той лишь причине что в мире всё взаимо связано как и в любом организме

Михаил Толмачев

Хорошый вопрос. Я белый маг и до конца не могу ответить на этот вопрос(

Юльчик Голикова

наверно потому, что родственников обычно считают одинаковыми

Роман Барбозов

жизнь ваще тяжёлая )))) привыкай ... платить за всё надо ))))

Татьяна Абакумова

не мы придумали, не нам отменять. но почему - не понимаю

Алибек Абдрахманов

потому что жизнь кароткая не успиваю расплаться сами

Лариса Закунова

Это плата - это урок, чтобы не совершали те же ошибки.

Вивея

серьезные грехи значит были - одной жизни было мало.

Марина Кириевская

наверное потому, что дети в ответе за родителей

Lаzy

потому что у судьи яркие признаки садизма...