Дима Иванов

миссия человека как вида?

Ответы
Вакиль

думаю, мы были задуманы для того, чтобы в своем развитии дойти до космических путешествий и завоевывать другие миры, ведь что - что а убивать мы умеем, потихоньку уничтожаем все живое вокруг себя, включая и людей, устраивая кровавые бойни на потеху создателям, а потом, когда научимся летать на другие планеты, нас убедят, что наш дом - Земля непригодна для житья, слишком много станет к тому времени китайцев, и что, мол, надо завоевать там другую планету. и полетят наши внуки, для кого-то завоевывать природные ресурсы...

Wa Co

почти сценарий для нового фильма!

Дима Иванов

Круто

Чингиз Мухамедгалиев

Во имя Аллаhа Милостевого и Милосердного ко всем своим рабам и только к уверовавшим в день суда. Человек обязан признать. 1Единственность Бога. 2. Молиться ему.(намаз) 3 соблюдать пост Ради Него. 4 расходовать милостыню(закят,садака), 5 по возможности совершить поломничество. (хадж, умра)

Светлана Юсупова

Миссия - это то, зачем пришел человек на землю на свой период жизни. Миссия - это определенная функция, которая ему предопределена природой, вселенским замыслом, и которую он должен выполнить. Как видна? По поступкам и характеру его жизни.

Анастасия Герасименкова

вообще прогресс, эволюция, но я так смотрю на человечество...на некоторых представителей... и мне все больше и больше кажется, что хотя бы просто не уничтожить себя и все живое, что появилось до него!

Галина Иванова

в целом, наверное, таковой миссии - нет! а генетическая - в потомстве и увеличении контролируемых территорий!)))), а вообще интересную мысль прочла в инете -отбытие наказания за изгнание из Рая))))))

Ирина Князева

ПОЗНАНИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА? ТАК ВОПРОС СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ! А ТОГДА КАК ЖЕ МИССИЯ КРОКОДИЛА КАК ВИДА, МИССИЯ ВИРУСОВ, АКУЛ, МУРАВЬЕВ И.Т. Д. ЖИЗНЬ ЗАРОДИЛАСЬ БЕСМЫСЛЕННОЙ

Мансур Гибадулин

Человек это паразит на теле земли, созидает и все во вред природе а она вырабатывает на нас иммунитет: потопы, эпидемии, войны и прочие катаКЛИЗЬМЫ.

Анна

возможно когда-то она и была и имела некий смысл и цели...теперь же все по другому..мы под тотальным контролем луны-"судьбы"..и наша миссия - рабство

Дима Иванов

в первые такое, удивлен

Soll

А я чет и не очень...

Анна

это почти как в фильме "матрица"

Soll

Есть такое...

Ba
Badwolf

homo sapiens - человек разумный, казалось бы миссия думать, развиваться, эволюционировать, но глядя на некоторых понимаешь - миссия невыполнима ))

Евгений Щеголихин

Убивать,насиловать всех "иных" и "прочих"....это не позиция это впечатление нашего времени и нашей реальности в нашем современном мире. 😞

Алексей Лукьянов

как и у остальных видов с точки зрения эволюции дать другой вид и деградировав вымереть. По крайней мере второе удается пока лучше...

Александр Муллов

Если нас создали некие высшие существа, которых древние почитали как Богов - то миссию человечества, как вида, знают только они....

Дима Иванов

5 из 5ти возьожных

Александр Муллов

Что, вы правда согласны со мной?

Александр Муллов

Вы откуда?

Любовь Гончарова

Генетически заложенной миссией всего человечества, как вида, можно назвать размножение и расширение контролируемых территорий

Дмитрий Балашов

Созидание и разрушение - разрушение и созидание, а в прочем -- мы чей то эксперимент ! Чей не спрашивайте , нам не дано этого знать!

Андрей Зир

А откуда тогда инфа, что мы чей-то эксперимент?

Екатерина Дворцова

Человек - удобная форма для материализации и взаимодействия духов совершенно разного уровня развития. А пороки - они от яблока.

Мелик Мелик

Вот, если бы вопрос был -- "МиссИя человека как "подотряда" -- тогда бы, может быть, наверно, как-то... ответил... бы..., скорее всего...

Маргарита Давыдова

Вообще задача любого вида, стабилизация и выживание, а мы -то разумные, поэтому для нас еще одна задача, не угробить весь мир.

Маргарита Давыдова

Вообще задача любого вида, стабилизация и выживание, а мы -то разумные, поэтому для нас еще одна задача, не угробить весь мир.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

развитие мозгового отсека,что бы найти выход в сложившейся ситуации,с осознанием мысли,что такое хорошо и что такое плохо!

Вячеслав Киселев

Если такой подход, то просто живите. Ведь другие виды в природе не заморачиваются подобными мыслями. И ничего, существуют1