Дима Иванов

миссия человека как вида?

Ответы · страница 4
Надежда Киреева

Прожить жизнь так, чтобы потом о тебе осталась хорошая память у потомков.

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Спросите у тех, кто нас высадил на этой планете и забыл сказать чо делать

Kolmykov58

Быть счастливым и приложить все усилия помочь обрести счастье другому .

Эльвира Кононова

какая миссия- вши земляные. рушим все а что созидаем все коту под хвост.

Владимир Тихонов

Как и прежде. Сразиться с богами. Может на этот раз не сгинем в потопе.

Ал
Александр

Все зависит от контекста. Уточните, духовный физический, или другой...

Елена Каданцева

На такие глобальные вопросы я не знаю,что отвечать,я не господь бог!!!

Нина Лаптева( Тишина)

Продолжение рода и создания ценностей для существования этого рода

Евгений Шеволдаев

если судить по делам то похоже что уничтожение собственной планеты

Александр Егоров

Заселение вселенной. Переход к божественному состоянию. Развитие.

Елена (Москва)

конечно, мы не только слезам не верим)))))

Александр Егоров

Да и ещё поругались когда то)

Елена (Москва)

поэтому меня запомнили?))))) А я, по-видимому, простила и забыла))

Александр Егоров

В Москве всегда всё понимают и прощают)

Елена (Москва)

Возможно, и, спасибо за память: "я не злопамятный, просто злой и память хорошая")))))))))))))

Ирина Ани

раньше думала прогресс, а теперь он зашел в тупик... даже и не знаю...

Ирина Ани

что эксперимент понятно....результат эксперимента оставляет желать лучшего...

Надежда Клыкова

человек как все живое -рождается ,растет ,дает потомство и умирает

Ксения Денисова

хорошо если не нагадит при

Алена Птица

Воспроизведение потомства, видимо. Не факт. Но от ума, только горе.

Оксана Сухобрус

жить, поддерживать мир и не раз разрушать его из-за своего егоизма

Любовь Лукьянченко

Уничтожить себя как вид, а заодно всё живое, а может и саму планету

Любовь Лукьянченко