Слыш.vail

Вот идет по свету человек-(чудак).В бороду тихонько улыбаясь.(Ясно что у парня встрёхнутый чердак).(Можеш прозой).Что со мной не так???

Ответы
А. Беркович

Вот идет по свету человек - чудак. сам себе тихонько улыбаясь, В голове его какой -нибудь пустяк, С сердцем видно, что-нибудь не так....Приходит время, с юга птицы приелтают....и т.д.

Мы
Мыш

а ты на лыжах по летнему полю пройдись и твой персонаж реалью станет а не былью и все помет услышав слова брани мол заплатили за лыжню в начале мая

Елена Дубасова

Приходит время, с юга птицы прилетают,
снеговые горы тают и не до сна.
приходит время, люди головы теряют,
и это время называется весна! 🙂

Бо-Рест

Приходит время, с юга птицы прилетают
Снеговые горы тают и не до сна
Приходит время, люди головы теряют
И это время называется весна

Наталия Стельмашенко

Бороду тихонько сбрил (отрезал) И идет по миру чертыхаясь. Либо я дурак или со мной не так. А..все пофиг.. барана на шашлык зарезал

Слыш.vail

))

Слыш.vail

))

Наталия Стельмашенко

продолжай

Слыш.vail

Я нем совсем вас понял простите))

Слыш.vail

))

Елена Троман

почему чудак!?и почему что-то не так!?-мне бы было приятно если бы прохожий мне улыбнулся!

K.s.k.

Просто счастлив человек-чудак,пряча в свою бороду улыбку,чтоб никто об этом не узнал..

Любовь Завьялова

ты какой то не такой , писю трогаешь губами, в попу лазеишь рукой, ты наверно голубой?

Денис Тихонов

Иди своей дорогой,
Ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты,
Бог даст, и я найду.

Виктор Шестоперов

с травой подвязывай!!!))))недавно видал планшетку-ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ! )))))))))

Александр Чеботарёв

\Приходит время, с юга птицы прилетают, снеговые тучи тают и не до сна...

Катя Жадан

ну конечно, все с тобой не так, если у тебя встрёхнутый чердак)

Ви
Виктория

да все в порядке! уж и поулыбаться не дают человеку...))

Андрей Нестерюк

По -моему все в норме. B норме идет и радуется жизни.

Ольга Прокаева

НЕТ СЕЙЧАС ТАКОГО НАСТРОЕНИЯ, СТРОКИ НЕ ЛОЖАТСЯ

Р,
Р,Т

если мы чегото не видим не значит чтоэтого нет

Слыш.vail

Я согласен

Слыш.vail

Я согласен

Александр Рыбачук

В мире радостей так мало, что улыбку не найти...

Милая

так с парнем или с вами? Не пойму вопроса))))

Natalia Konikova

tvoi vnjutrennii mir luchshe tebya samogo!( ni ty nev koem sluchae ne durak)

Алла Митова

счастливые люди всегда кажутся не в себе.