G.g.d

У болельщиков, лекарство ПИВО?

Ответы
Виктор Кайфат

Я просто в шоке.. пиво так приелось к спорту, хотя как это так можно люди смотрять спорт им интересуются, а сами отращивают животы сидя на диване с банкой пива, не стремно ли им нет? Как можно показывать рекламу пива во время футбола в этом же нет логики, как только не зомбируют людей, видь по сути то пиво и спорт это несовместимые вещи..

Валентина Коломейчук

С вестью прекрасной спускается ангел,В праздник чудесный, в радостный час,Я поздравляю сегодня вас с Пасхой,Пусть самым светлым он станет для вас.

G.g.d

И Вас поздравлю с Пасхой светлой

Самая Счастливая

Не вседа ктото семечки лускает ктото попкорм лижбы челюсть работала ведь болельшики больше устают чем те за которых они болеют.

Rimma Galimova

Я не болельщик, но по логике пиво не лекарство, так как принимая его болельщик не становится менее фанатичным, порой на оборот

Анатолий

это - не лекарство, это - успокоительное, которое не позволяет "болельщикам" выйти на поле - подыграть любимой команде...)))

Александр Покалин

Которое размягчает мозг в ходе жестоких матчей фанатам и укрепляет их кулаки в борьбе с соперниками...

Вареньевед

У меня голова с утреца болит когда, выпью .. и как рукой сняло) значица да)))

Сагайдак Сергей

Хоть и болельщик,но пиво не пью...и не только пиво,к спиртному равнодушен.

Эльвира Жабагина

у многих да, но и без пиво невозможно вести себя на стадионе адекватно.

Lia Lia

у болельщиков нет лекарства, они с ума сошли уже ,им ничего не поможет

Сергей Титаренко

да. а еще, настоящим вегетарианцам - есть рыбу можно только с пивом:)

Светлана Мещерякова

Точно,ещё сухарики чипсы орешки и тд,а бальзам на душу забитые голы

Мавджуда Мухамеджанова

я - не болельщик. есть подозрение, что у меня немцы были в роду

Мавджуда Мухамеджанова

надо попробовать. если понравится - то точно был в роду

G.g.d

говорят фигня,попробуешь скажешь как оно )))

Мавджуда Мухамеджанова

ага. будь на связи. не исчезай

Екатерина Нестеровская

если у них пиво лекарство, то они не болельщики, а алкаши)))

Настя Овчинникова

я не думаю что болельщикам нужно лекарство, это их выбор

Ол
Ольга

Пиво не лекарство, а неотъемлемая часть болельщиков))))

G.g.d

профессиональный болельщица ))))

Галина Ташманова

Настоящим фанатам уже никакое лекарство не поможет! 🙂

Varvara Shishkina

Победа-лучшее лекарство,а пиво,возможно,витаминки))!

S*
Sandra ***

Независимо от результата матча-все равно напьются))

† † † Мари † † †

не болельщик

G.g.d

а болеть то еще больше будет,после напьются

Жамбул

лек-во выписывают а потом пьют,с пивом все наоборот