Сварожич

Люди. Вы призываете быть добрами, сердобольными, честными, любвиобильными... А.главное призываете всё и всех прощать... При этом живёте в полной Ж. Вы разве не видите причины и следствие такой жизни?

Ответы
Ел
Елена

Причина в навязанной с детства модели общества :жертва -палач! Нет абсолютного добра и зла, все относительно! Создавайте свою жизнь по своему разумению и не ждите что кто то будет соответствовать вашим ожиданиям, тогда не будет обид и как следствие не надо прощать! Моё сугубо личное мнение!

Сварожич

И оно верное))) это радует.

Ел
Елена

Меня тоже! Особенно радует когда обьясняешь это молодым и они понимают! Мне в молодости этого не объяснили пришлось до всего самой доходить!

Сварожич

Увы, это так.

Антонина Бадьярова

согласна- действительно,получается в ж..., посмотришь назад прожитой жизни и задумываешься- может и не надо было быть такой сердобольной и честной- жила бы в шоколаде...... но, как прожито,так прожито- надо быть кому-то и в ж....,

Сварожич

Ну да. У каждого свой выбор.

Сварожич

)))

Ириада Роза

Ну, всех прощать и любить, прощалки и любилки не хватит. А вот держать в себе обиды, носить их годами и культивировать тоже не собираюсь... Я у себя одна, и кто меня побережет, как ни я сама себя...😉

Сварожич

Вот именно, респект)))

Зинаида Могилевская

Если всё это убрать, то жизни не будет. Ведь человек, это биоробот. Убрав БИО, мы попадаем существование. Всё живое уйдёт, останется лишь только программное, это тупо роботы! ... ☺️

Сварожич

))))

Сварожич

Всех благ и удачи.

Виктория Рула

Да многие в Ж не живут. А вот ,,великий и могучий " у вас ,,хромает" . Может по этому и Ж. Малограмотным хороших должностей не предлогают.

Хадижа

Вся разница в том, как вы себя ощущаете- любвеобильными и всепрощающими или злыми и ненавидящими.И всё,в остальном всё одинаково😁

Сварожич

Ваше ИЛИ совершенно не правильное.

Хадижа

почему?

Сварожич

Потому что это крайность.

Хадижа

Я имею в виду вся разница только в том, как мы себя ощущаем, и всё...

Сварожич

Кем?

Хадижа

да, и кем...

Сварожич

?

Людмила Чумак

Причины и следствие такой жизни наше хамствво, агрессия и зло. Научитесь любить и заполните планету своей любовью и она оживет.

Сварожич

Вот в этом ошибка. Библия это сборник сказок не подтвержденных ни одной другой историей народов.

Нина Китаева

В сказке ложь, да в ней намек , добрым молодцам урок.И еще: в многих печатных изданиях и в научных открытиях указывают о соовпадающих происшествиях, например, потоп.

Сварожич

Потопов было много и каждый народ свой описывал. И это не значит что библейский единственный. А вот почему у египтян ни в одной хронике нет ни про казни египетские, ни про смерть первенцев, ни про исход миллиона евреев, ни про гибель полумиллионной армии???

Нина Китаева

Вы египтолог,

Сварожич

Странный вопрос. Я ведь привёл пример из библии.

Любовь

не надо все и всем прощать. зачем? любить надо в первую очередь себя.вот когда себя будете любить я думаю у вас все измениться.

Сварожич

Так и я о том же.

Любовь

ну вот

А ..... Пропусти!

Не призываю всех и все прощать..свои проблемы привыкла решать сама, точно так же, как и добиваться поставленной цели..

А ..... Пропусти!

Ни о том разговор...поменялось мировозрение...

Сварожич

От этого и поменялось.

А ..... Пропусти!

Озадачили...изначально хотела опротестовать Ваши слова..а сейчас приняла Ваше мнение..

Сварожич

Спасибо))) всех благ.

А ..... Пропусти!

Взаимно!

Екатерина Нерых

видим но не всегда признаем не хватает времени на анализ своих поступков поэтому и жизнь складывается как попало

Сварожич

Вот именно.

Елена Корсикова

А зачем кого то призывать?Жизнь моя, возможно, не может быть ни для кого примером, но живу так, как мне нравится.

Сварожич

Есть порода людей которые любят поучать жить.

Елена Корсикова

Это, да. Особенно, те, у которых у самих полный швах.

Сергей Волков

Ну, это ваша личная проблема если вы живёте там где вы указали... Выбирайте более комфортное место жительства.

Сергей Волков

Я сам в Москве живу и работал до 2014 года! В управлении ведомственной охраны Минтранса РФ (госслужба) стрелок охраны при графике сутки через трое получал 1200 за смену. Вот и посчитайте сколько получалось в месяц.

Сварожич

А квартплата сколько?

Сергей Волков

У меня 5000 (но это колеблется +- . Зависит от электроэнергии и воды, сколько набежало.

Сварожич

Сказки просто)))

Сергей Волков

Никаких сказок. Сплошная быль. Люди ищут себе ещё где-то подработки. У нас кто-то устраивался дворником на тех объектах, которые охранял и вообще по разному крутятся.

Сергей Грудцын

Тебе грустно? Вспомни осьминога. И ноги из ушей и руки из жопы и жопа с ушами и голова в жопе и не жалуется...

Сварожич

Я и не жалуюсь а жалею.

Людмила Сапожникова

Добрыми и честными может и надо быть,но прощать за измену или предательство ни в коем случае.

Сварожич

Живите своей жизнью.

Людмила Сапожникова

Так и делаю.

Александр *********

этого мало Надо их научить жить а не существовать Что люди чувствовали себя людьми а не иным

Александр *********

ну чтож если так то она счастливый человек

Сварожич

Показуха.

Александр *********

не знаю Может быть

Сварожич

Так и есть.

Александр *********

хорошо если так

Татьяна Коренева

Главное ощущения! Если вы считаете , что живете в ж..., значит так и есть!)). Я так не считаю)))

Aleksandr Loychenko

Судя по Аватару...на Луну...Ты...Выть...Привык...А кто-то Свою Ж...Моет...Если Надо...Без Обид !

Сварожич

Зачем вступал тогда?

Aleksandr Loychenko

Времена Горбачева...Хотелось Нового Коммунизма +Служба...Особисты Были...Крутые...

Сварожич

Я тоже 20 лет отслужил, но отмазался)))

Aleksandr Loychenko

За Чем Нам Снова Эти "перевороты" ?...И так...пятнадцать лет прожили в "бардаке"...Только На ноги...блин...Встанешь и...Молодое Быдло лезет к Кормушке...Пошли Они...Эти либералы На...

Сварожич

)))) да уж)))

Светлана Богуш

Так прощают то для себя ,любимых, потому, что именно не прощение разрушает здоровье.

Сварожич

Самое смешное что это ни к чему)))

Светлана Богуш

Как кому

Сварожич

Нормальным людям)))

Светлана Богуш

Ха, что по вашему норма?

Сварожич

Жить своей жизнью и не пытаться осчастливить весь Мир)))

Лариса Ягилева

Не все адекватные, поэтому так и получается. Один добрый, остальные пользуются им.

Сварожич

Так было и будет.

Любовь Соловей-Грищенко

И только Вы один (или одна) абссолютно всевидящий. В нескромности Вам не откажешь.

Сварожич

Переходить на личности не зная человека, по меньшей мере бескультурно.

Любовь Соловей-Грищенко

Я Вам сделала комплимент, а Вы не поняли

Сварожич

Ну ну