Любовь Бобрик

Первыми людьми на Земле были Адам и Ева, у них родилось 2 сына Каин и Авель.На ком они женились и как продолжалась генеалогия?

Ответы
Сергей Дюков

судя по библии-каин выпасал коз,потом пошли дети с еврейскими именами,от НИХ возможно и пошло родство израильское..

Любовь Бобрик

ОООООООООООО, это уже проблема.

Сергей Дюков

это точно,я приобрёл в россии её на книжном рынке лет 6-7 назад.переворачивает сознание,жёстко написано конечно.но верно в большинстве своём

Любовь Бобрик

Буду искать, вдруг повезет?

Сергей Дюков

если ищешь-найдёшь))

Любовь Бобрик

Согласна.

Олег Авербух

Это первые,а детей они наплодили много.

Любовь Бобрик

А потом шло кровосмешение?

Олег Авербух

Под угрозой прекращения рода некоторые правила смягчаются!)

S J

Мало что ли мартышек было?

Любовь Бобрик

Спортсмен?

S J

...или дурак!

Любовь Бобрик

Слишком самокритично.

S J

🙂