Лариса

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют...?

Ответы · страница 3
Владимир Панин

Это Ваше заключение? Оно спорно.Каждый индивидуум может рассудить это по-своему. 😉

Лариса Москвитина

от зависти портится цвет лица!! Это точно, завистливых называют, желчными, желчь разливается и лицо с желтым оттенком. От любви блестят глаза, человек светится изнутри и хорошеет))

Владимир Панин

Радости вам и хорошего настроения в жизни! ❤️

Костя Зайцев

По сути нет. Просто жизнь длиннее становится от того что нет стрессовых факторов.

Вадим Чабанов

Будет любовь-зависть,обида и злость отойдут на другой план!Любовь затмит все!!

Роман Завадский

От зависти люди не развиваются! От обид замыкаются! От злости печень страдает!

Максим Семчишин

А от любви люди люди получают все эти чувства разом.. так что думаю там микс

Бейбитгуль Темиржанова

но то что крылья вырастают и хочется жить и хорошеть - это точно любовь!!!!!

Енисей Расен

светлеют ибо любовь это светлое чувство на котором основан духовный мир.

Венера

правильные слова.....значит, делаем вывод - любите и будьте всегда любимы!

Радомир Велес

Что касается зависти, обиды и злости не знаю, а с последним согласен ))))

Сергей Кондрашов

Вазелин спасет мир! это да я верю в любовь видишь мою фотку а мне 32года!

Кирилл Кузьмичев

пожалуй в любви больше зависти, обиды и злости, чем когда сам по себе)))

Девушка

От любви тупеют ),от злости болеют ,от завести стареют,а обиды немеют )

Бородатый Могильщик

Не вижу зависимости... То что от любви тупеют научно доказанный факт 🙂

Олег Романов

ЕСЛИ ЕСТЬ ПЕРВЫЕ ТРИ "ЗАПОВЕДИ" - ТО, ТРЕТЬЕЙ, БОЖЕСТВЕННОЙ - НЕ ДАНО!!!

Евгения Солнце

А от любви -поднимаются над старастью, обидами, злостью и тупостью...

Ирина Дихтяр

Прям Алиса в стране чудес: от здобы добреют, от горчицы огорчаются...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

От любви балдеют, сходят с ума (в букв. смысле), ну да, и молодеют тоже

Сандыбаев Нурлан

Да, конечно! И не только молодеют, становятся добрее и благороднее.

Ольга Борисовна

Да. Блеск в глазах появляется и настроение супер в любом возрасте

Александр Цыцеров

нет! просто в душе молодеют ,и от этого и происходит долголетие))