Евгений Бриг - Снежин

Я точно знаю, что следующий цикл Развития человечества – Ноосфера будет основан на повсеместном применении технических роботов и автоматов и на чистой магнитной энергетике, черпающей неисчерпаемую энергию из вездесущей материи вакуума, дарующей нам Энергию процесса самовоспроизводства бытия, истекающую из всего множества нейтронов, протонов и электронов, как свободных, так и связанных в системы атомов, состав ! материю ближних, дальних и сверх дальних неживых, живых и интеллекту-Ал-р МАКЕЕВ!?

Ответы
Та
Татьяна

Человечеству надо научиться сначала нормально жить на Земле.

Евгений Бриг - Снежин

верно ..!!)) Цивильно и уважительно к Природе МАТЕРИ!?))

Ромашка

поживем, увидим

Евгений Бриг - Снежин

Время!? Вперед! - покажи себя и наш Путь освети!!))🖼