Илья Крупяш

Сукам антифашистам бендерам и правому сектору - нужно устроить прелюдное издевательство в жосткой форме обрашения и распять как ХРИСТА и обосать поджечь и мёртвые тела тоскать заволосы в доль и поперёк - за то что эти утвари устроили в доме провсоюзов в ОДЕССЕ

Ответы
Кирилл Харченко

Во-первых, причем здесь антифашисты? А во-вторых, месть пораждает зло. Прощать нужно уметь. И не людей нужно сжигать, а организатора призвать к ответственности. Вы что не понимаете,что они этого и ждут, что бы брат на брата пошел.

Кирилл Харченко

Даа, тормознутова фашиста недобитого комментировать как-то заподло. Рассмешил ты меня своим детским лепетом.сразу видно, что из глухомани маугли блин.

Илья Крупяш

Покермен испарись на парашу в обратку

Кирилл Харченко

Сиди, сиди-майдаун недобитый

Илья Крупяш

Придёт время и тебя определим недоноска пернатого 👿

Кирилл Харченко

Иди намсвой майдан гопник-провокатор.

Галчонок :-)

это Вам русским такое нужно устроить, за то что верите всему тому бреду который у Вас показывают! Тут все не так! И в Одессе Бандеровцы да это смешно! И кстати, не бендеровцы а бандеровцы!

Илья Крупяш

Значит ты тоже шваль и тряпка раз жопу натовцам продала

Галчонок :-)

я никому не продавалась! просто то что происходит в Украине - это одно а то что Вам там рассказывают - это перекрученая информация.

Илья Крупяш

Ну да вы все так пиздите - потом же в родную гавань и прибежите в РОССИЮ

Виталий Сучков

Если распять и остальное, они прослывут мучениками. Показать всему неверующему миру их преступную сущность и уничтожить, как преступников. Главное не давать им вырасти заново потом

Игорь

ты перечитай что понаписал)))под кайфом что ли?))))))))))

Игорь

ага.вот только я на полтора часика отойду.и продолжим)))

Наталья Кузнецова

Нее...я спать буду!:-)

Игорь

споки ноки))) 😉

Наталья Кузнецова

Ок, сладких!:-)

Игорь

🙂

Татьяна Чернова

Правильно, а ещё прилюдно подвесить за одно место!!!

Илья Крупяш

Лан пусть живут гады

Татьяна Чернова

А зря, смерть за смерть!!!

Руфина Заинуллина

неее...просто оставить на необетаемом острове.....

Илья Крупяш

Пусть суки там гниют и разлагаються 🌹спс за поддержку

Руфина Заинуллина

молодец... другой раз.....второе слово не пиши..мир прекрасен..много хороших слов...

Руфина Заинуллина

неее...просто оставить на необетаемом острове.....

Илья Крупяш

Правильно пусть суки мучаються и мрут с голоду как собаки 🌹это вам за поддержку

Руфина Заинуллина

спасибо...Доброго вечера..

Илья Крупяш

Вам тоже удачи

***

хоть писать по русски научись сперва

Илья Крупяш

Тоже мне училка хуева нашлась

Илья Крупяш

Тоже мне училка хуева нашлась

Александр Румянцев

Илья, вы очень глупый

Галина Божко (Кудинова)

жестоко, но в какой-то мере правильно

Юрий Удалов

Жестокость не помогала никогда.....

Илья Крупяш

Пипец бендеровцы ебаные 👿

Елена

и так все друг друга убивают...

Елена

👿

Елена

😞

Максим (Ялуторовск)

Может прекратим войну и без этого, а то жили не тужили и тут на тебе

Наталья Маркова

выход один-договориться.

Наталья Маркова

Это же не я, это президент сказал при ответах по ТВ- что у соседей один выход- это договориться.

Сергей Лебедев

спасибо Дарагой.