Евгений Бригг-Снежин

................мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и 🖼нарушении территориальной целостности РФ.

Ответы
Татьяна Черненкова

Может хватит уже "воду в ступе толочь " ,от Ваших слов ничего не поменяется...

Аламути

Так это надо всё правительство тогда под суд

Алевтина

Придурок он лагерный

Евгений Бригг-Снежин

точно... пусть его гниду и ............................БОГ накажет строго тварь..