Николай Каляев

А у вас так тоже было ? Мой сосед пошёл записываться к зубному, подходит к регистратуре и говорит, - Запишите меня к зубному ! Ему отвечают, - В 9 часов запись только по телефону ! Он говорит, - Я сам пришёл, запишите меня ! Вообщем дело дошло до скандала, в регистратуре записывать отказались...... Он отошёл в сторону, достал из кармана сотовый телефон, набрал их номер, медсестра в регистратуре глядя на него, ответила на звонок телефона и по телефону записала его к зубному врачу !

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Это нарушение внутреннего регламента. Не записыыать за стойкой регистратуры могут но должен быть автомат записи, типа как в банках номерки выдает.

Николай Каляев

ссылку на статью не подскажешь ?

Дмитрий Лебедев

Ссылки нету, читал где-то. Можно в горздраве узнать.

Нина

Про поликлиники лучше не начинать говорить-в очередях приходится сидеть по два часа даже по записи. Но их продолжают объединять и и ликвидировать.

Ел
Елена

да, классная история. Пришла моя знакомая в регистратуру и просит записать ее к кардиологу. Ее спрашивают: "Вам к хорошему, или быстро?"

Та
Татьяна

Было, очередь была большая в рег- ру, я ждала, ждала, потом набрала телефон, мне сразу ответили на все вопросы)))

Александр Луньков

Знакомо, только не медицины касается ))) Ну, нет у них другого метода регистрации обращений, а с них требуют!

Юрий Печеркин

Ничего удивительного , это же Россия. как обычно, всё через ж@пу .... )))) потому то нас и не победить ... )))))

Алексей

Если за саботаж - выводили бы во двор и расстреливали ещё до обеда,то порядка бы стало больше

Владимир Тюрин

Идиотизм. Я в поликлинику прихожу в четко выбранное мной время. Записываюсь через интернет.

Николай Каляев

я попробовал через интернет записаться, сайт чего то не работает, позвонил и записался !

Matilda

"Никакого ума не хватит, чтобы понять рассуждения дурака!!" (Аврелий Марков)☝️🙂

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))) Меня из ПФ отправили в интернет за услугой на "Госуслуге", которой там нет:))))

Химера

Хорошо хоть записала. А то могут сказать что на два месяца всё расписано... По телефону

Татьяна

Люди разные есть, и тупые в том числе. Особенно мнят из себя очень маленькие бугорки.

Татьяна

Нет. Это маленькие люди глумятся. Сверху не учли тот факт, что, кто-то придет записываться сам, когда можно по телефону это сделать. Наоборот, удобства создали. Можно на месте разобраться, если случился случай, не учтенный в инструкции. Есть еще мозги, логика, разум.

Areg Simonyan

Формализм - это основа нашего жизненного устройства. Она и привела страну к тупику.

Людмила Фризен

ВЫ -НЕ ОДИНОКИ. в Беларуси подобное произошло с подругой...Страна абсурдов...

Галина Лузина

М-да! Бесплатная медицина показала свою " Современность хождения по мукам"!

Bлaduмиp

Был такой же случай в детской поликлинике 👍😂😂😂 и смешно до слез!!!

Прошлое

видимо идет запись записи))))

Bлaduмиp

😂😂😂 а потом перезапись перезаписи

Прошлое

нееее...главное- прослушка!!! То есть- мониторинг!

Bлaduмиp

монидуринг ))))

Прошлое

😅

Bлaduмиp

😂 так и есть )))

Helen

тольк в нашей стране возможно такое, другим это не рассказать=не поймут

Любовь Светочева

ЭТО ДУРДОМ НАСТОЯЩИЙ !!! это такое где ???? убит такую регистратршу надо !

Любовь Светочева

Это просто отвратно !! организована работа поликлиники - и где заведующий ???

Николай Каляев

так под руководством заведующих это и происходит, думаете, что медсестра это сама всё придумывает ? С неё спрашивают

Любовь Светочева

значит срочно уволить нужно такую заведующую !!! и что вы терпите подобные безобразия ???

Николай Журавлев

Да, друг Горацио! Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам!

Llll Jjjjj

зря отошел))).надо было звонить не отходя от окошка регистратурного)))