Николай Каляев

А у вас так тоже было ? Мой сосед пошёл записываться к зубному, подходит к регистратуре и говорит, - Запишите меня к зубному ! Ему отвечают, - В 9 часов запись только по телефону ! Он говорит, - Я сам пришёл, запишите меня ! Вообщем дело дошло до скандала, в регистратуре записывать отказались...... Он отошёл в сторону, достал из кармана сотовый телефон, набрал их номер, медсестра в регистратуре глядя на него, ответила на звонок телефона и по телефону записала его к зубному врачу !

Ответы · страница 6
Амина

Да. Могут у нас перегибать...

Cергей

Бредятина в самом смысле!

Николай Каляев

Москва - это другое государство

Нателла

Это что - принцип?или дурь

Атилла

я просто не могу это анекдот??

Екатерина Плющенко

Я ТАКОЕ УЖЕ ГДЕ-ТО ЧИТАЛА

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Капец... Бред бредовый)))))

Мы
Мыш

))) это так по-российски...

Капля Росы

Идиотизм в чистом виде..

Людмила Фирсанова

Не было такого случая.

Николай Каляев

спроси у моего соседа, у нас это сплошь и рядом

Ольга Осипова

))))))) Не верю.....))))))

Николай Каляев

вот только владельца она и интересует

Ольга Осипова

А разве должно быть как-то иначе?

Николай Каляев

и до чего мы дойдём с таким настроем ?

Ольга Осипова

Кто до чего...)))) Извините,почему-то смешно стало.... Если больной будет думать, что его боль должна интересовать прежде всего других,но не его самого,то знамо дело до чего он дойдет....Извините...))))))

Николай Каляев

Извиняю ! Но как правильно обьяснить вам ? Каждый должен выполнять свою работу, а не мозги парить, у вас дома потекла труба, вы вызвали сантехника, а он вам будит говорить, что надо бумаги правильно заполнить, что бы вы позвонили в ЖЭК и спросили разрешение на замену трубы, а у вас потоп, это только вы заинтересованы в этом потопе ! и т. д.

Дайлова Надежда Гомель

Полный идиотизм!

Николай Каляев

дело не в медсестре, а в тех, кто написал эти правила

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется. Именно это я и имела в виду.

Тамара Гончарова

Маразм крепчает.

Лека Лютер

я так-же ребёнка к неврологу записывала

Лидия Борисовна

🤣какой город

Лидия Борисовна

Они наверное хотят , чтобы вообще ни ходили, не пачкали кафельный пол. Ужас, отправьте эту историю Задорнову.

Николай Каляев

Насчёт кафеля ! Я приехал на велосипеде в торговый центр, увидел их рекламу и решил узнать подробности ! около центра стоянки для велосипеда нет, у меня велосипед GT, на улице я его оставлять не захотел и завёз в торговый центр, я пол часа ругался с уборщицей, обьясняя ей, что велосипед стоит денег и я покупатель, на моё счастье вышел управляющий и мы решили проблему, я пристегнул велосипед внутри торгового центра

Лидия Борисовна

Все для народа,для клиентов-наверное старая постройка, где не было предусмотрено велосипедных стоянок. Сейчас по нормативам они должны дооснастить,переделать, доделать.

Николай Каляев

Никто и ничего не должен, я у нас видел велостоянки только у двух магазинов, Печенёву ( владельцу магазина строй материалов) я заявил, что пока не сделает стоянку для велосипедов, я в его магазин ездить не буду ! Он мне уже года два обещает и не шевелится.

Ирина Павловна

Во, дура)))

Ирина Павловна

а при чём тут эта фиксация? может позвонили узнать что то другое?

Петр

Это надо у них спросить... На записи сидит отдельная, наверно...

Ирина Павловна

да ну, бред..я к стоматологу вообще записываюсь по личному звонку на его номер телефона..Он меня вписывает в свой журнал посетителей....Когда приезжаю в поликлинику, беру карточку в регистратуре и иду на приём..

Петр

У нас карточки на руки не дают. Если тебя записали, карточка уже будет у врача.

Ирина Павловна

я попрошу карточку в регистратуре, она спросит к кому я иду, и тут же отнесет карточку в нужный кабинет..Я тебе про то, что я через регистратуру не записываюсь вообще..лично у врача! Никакой там компьютер не регистрирует входящие и исходящие звонки регистратуры..

Евгения

Забавно!

Я Счастливая

У моей подруги в М-Видео что ли, муж покупал смартфон, там была куча волокиты, он тогда при сотруднике взял и заказал себе такой же смартфон в интернет магазине с доставкой на дом, без волокиты, быстро и дешевле. Представляете реакцию сотрудника М-Видео от которого продажа уплыла))))

Я Счастливая

ага