Ю)
Юрий )))

Уходят дни, уходит жизнь, уходит часть тебя, того, что ты успел или неуспел в этом мире. Мне очень хочется верить, что наше пребывание на этомсвете, на земле многострадальной нашей, все-таки не зря. Хотя бы уже потомудаже, что так захотели твои родители. Так захотел Бог. А он, конечно, знаетдля чего и зачем все это и почему все в жизни обстоит именно так. Ибо недает Господь креста не по силам нашим.

Ответы
Анжела Щеснович

Когда-нибудь ты проснешься утром и поймешь…все наладилось… возможно эт случится завтра или через несколько дней, но такое утро обязательно настанет… ты посмотришь в окно и тебе будет казаться, что тебе легче дышится… ты выйдешь на улицу и позволишь солнечным лучам проникать под твою кожу, будешь улыбаться и жмуриться от счастья… оно затопит тебя неожиданно… как ураган сметет все твои каменные стены и доберется до глубин твоего сердца, наполнит каждую клеточку твоего тела… сейчас кажется, что все разрушено и кажется, что стоишь на руинах своей жизни… хочется кусать губы до крови и молча сжимать кулаки… лишь бы не кричать! потому что ты хочешь казаться сильным, безразличным ко всему…однажды сердце твоё перестанет рвать себя на части, боль поутихнет, руки перестанут дрожать и ты поймешь, что все проходит… поверь …пройдет… обязательно…

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Татьяна Капицына

Где ложь, где правда – не пойму,
В кого же верить и чему?..
В висках стучит, душа болит...
А сердце? Нет... оно молчит...
Молчит и ждёт, как лес дождя,
Из жизни, будто уходя,
Устало замерло и ждёт...
А жизнь бежит, а жизнь течёт,
Всё меньше оставляя мне
Надежд о будущей весне,
О счастье, дышащем теплом,
Любовью, светом и добром...

Валентин Шолохов

Я тоже инвалид...Уходят дни, уходит жизнь, уходит часть тебя, того, что ты успел или не успел в этом мире. Мне очень хочется верить, что наше пребывание на этом свете, на земле многострадальной нашей, все-таки не зря. Хотя бы уже потому даже...
Инвалидов нет! / Жить инвалидом, но не быть им

Виталий Сальтевский

Это мои: Не вечна жизнь под сенью мирозданья,
Все превратится в прах небытия:
Всевышним сотворенные созданья
Уйдут в нетленный мир, и вместе с ними я.

Душа пылает, рвет меня на части,
Влечет во мрак неведомая даль.
И вроде солнце, а вокруг ненастье,
И черная стена, как броневая сталь.

Виктор Палыч

да хер с ней с жизнью, днями, пустыми безнадежными ночами не буду горевать я в тишине, ее наполню празднеством,вином,пустыми однодневными друзьми,в последний раз метну я бисера перед свинями,что после сука помнили о мне

Светлана Борецкая

Он подкрепляет нас в немощах наших, насыщает нас радостью, наполняет Своим миром и любовью, утешает в горе, даёт надежду, обновляет силы в пути, дает крепость и силу:)

Ю)
Юрий )))

может быть.....но крест мы свой несем

Светлана Борецкая

мы несем не сами:) без Бога мы даже не родились бы:)

Ю)
Юрий )))

так кто же за нас его несет?

Светлана Борецкая

вместе несем:) с Богом вместе

Анжела Бексултанова

Незнаю как у вас, у нас у мусульманов, намного проще, я считаю, как аллах скажет, так и надо сделать! Только в смысле, помогать всем, несчитать денег, это не главное!

Светлана Быстрова

Да это конечно так...))) Но, придет время, и ты обязательно будешь счастлив..!! И, это счастье вознаградит тебя сто крат, и то время, которое потерял ты...!!!))))))

Людмила Иволга

согласнат, только есть одно "но".....зачем Господь даёт некоторым талант и не даёт возможности его реализовать?Как жить с таким грузом?

Su
Sunwind

...Бог так не захотел. Хотя бы потому, что он вряд ли существует. И человеческое рождение - это никак не воля каких-то высших сил.

Лариса Елесеева

Да согласна, здесь при жизни нужно найти свое призвание, войти в него и выполнить все, что нам предначертано

Наташа Дьяченко

Люби ближних своих, поделись крошкой хлеба с птицей, накорми котенка и обогрей, и будут с тобой твои друзья.

Андрей Мохорин

Истина ваша бесплатно и подробно расскажут как заработать денег сидя дома в халате и тапочках

Александр Бойко

Да.мы все для чего то живём,а успели или нет исполнить своё предназначение,не нам судить.

Ирина

согласна! Только не будьте таким пессимистом! Все, что Господь ни делает- все к лучшему!

Лада Абрамова

Не зря.Если хорошо поискать,то можно найти ответы на вопросы-для чего,зачем и почему.

Любовь Вульвач

Да у меня много написано стихов на эту тему: Мне дал Господь нести по жизни Крест....

Мария Мокар

каждый живой организм ,был дан богом ,для нужной цели и эту цель нужно оправдать .

Ю)
Юрий )))

ну да...особенна вша...

Светлана Куренкова

а почему столько страданий в ваших словах? разве Бог вас создал для страданий?