Ed Volkonski & Briankinnetik

Вот отправь мня из 80-х в наше время, потом верни и спроси - Что удивило больше всего? Автомобили? Нет, всё ожидаемо. Если честно, даже большего ждал. После выхода "Восьмерки", нет ничего, чтобы восхитило. Ну больше, ну быстрее, ну комфортнее. Нет нормальных амфибий или летающих автомобилей в массовом пользовании. Телефоны или компы? Тоже ждал. А с роботами или космосом вообще засада какая-то. Но одно бы меня точно несказанно удивило. Ананасов полно в магазинах. И стоят они в два с половиной раза дешевле местной картошки. Чудо чудное, диво дивное?
Спасибо Jack Daniel's за поддержку в написании данной темы.

–1
Ответы
Екатерина Емелина

А меня бы удивили заросшие поля, заброшенные деревни,отсутствие скота и изобилие мяса и молочки в магазинах.

Екатерина Емелина

А еще мусор, мусор, мусор....

Ed Volkonski & Briankinnetik

А ведь вы в самую суть заглянули.

Не Киану Я

Бананов, не ананасов. Ананасы дороже бананов и картошки.

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😭

Юрий Иванов

Любовные заключения по прогрессу и ананасов.

На
Наталья

Это где это такая дорогая картошка? В Японии?

Вера Гудкова

😲😲😲