Макс Б.v

Дети Дети. Не можем определиться с именем ребенка!! ! Как назвать Мальчика у кого какие варианты поделитесь???

Ильина Ксения

Блин, я месяц мучилась, хотела мИлан, не разрешили, были варианты Святослав, Макар (на одном из первых видео он был Макаром)))) , Тимофей, Алексей, Александр (все имена на А очень сильные по энергетике и открытые) , в конечном итоге я своего назвала Владислав - Владик-Влад, а первый Глеб.

Эдуард

Саркис, хевон, артур, хачик, хачерес, хачехпар, сурен, теватос, согомон, рафик, арутюн, гурген. Выбирайте.

Владимир Удовик

Арсений. Тимофей. Игнат. Матвей. Степан. Богдан.

Игорь Алиев

Артём, Александр, Сергей или Дмитрий.

Виктор Большов

мы просто по приколу смотрели имена которые подходят для мальчиков рождённых в апреле, так как ребёнок в этом месяце должен был родится! и среди идиотских, ужасных имён были 3 нормальные и среди них было даже моё любимое имя Артём, и характеристики имени были хорошие и муж был не против, так и назвали! ! вы тоже посмотрите по месяцам, вдруг какое-нибудь имя понравится.

Adilet Kasymov

Со мной в род. доме лежала девочка, она назвала сына Филипп. И что то мне сочетание крохотного чуда с этим именем очень запало в душу и понравилось ))

Татьяна Глотова

Игнат
Федор
Глеб

Руслан Гусаров

Гавриил
Артем
Анатолий
Евграф
Савва
Святослав
Вячеслав
Андрей
Михаил

Александр Новичков

Владимир
Тихон
Игорь
Иван

Кристина Захарова

назовите как подскажет сердце.

Александр Будылин

Олежик, Павлик, Ванечка, Серенька.

Ольга Гуркина

назовите Евгений....

Алексей Логинов

назови Генрих....

Re
Renat

Дима, саша славик

Татьяна Рульнова

Марк, Родион.

Ольга Шлякова

Мы своего назвали Павел.. . Был вариант еще Виталий.. . А еще нравится Марк...

Татьяна Семенец

мне Артём нравится:) )
а вам?)

Иван Мельников

Анютка, еще раз извини )
Мы выбрали имя на совете родных, чтобы именнины были близко к дате рождения и чтобы нравилось. Чего и вам советую ) Моего сына зовут Данила

Евгений Хренов

Иван, мне очень нравится

Виктория Окшина

Елисей, Серафим, Лука

Эдуард

Ермолай

Марина Федотова

Евсей
Михаил
Мина-кстати, имя русское-славянское
МатФей
Иван
Григорий