Юл
Юлия

как делать пирожные бизе, у меня они пригорели к кальке

Ggggggg

Безе пекут при температуре 80-100 градусов долго, как бы подсушивают. 2-2.5 часа. Но все зависит от духовки. Вначале можно держать дверцу духовки приоткрытой чуть -чуть ( положить карандаш)

Павел Артемьев

да, их выпекать надо долго при низкой температуре, можно даже чуть духовку приоткрыть, если температура плохо регулируется, если выпекать на высокой температуре, , то онипокоричневеют и будут мокрые внутри!