Владислав Ященко

Как делают такие пирожные?

Интересует именно как свернуть так блинчик бисквитного теста

Светлана, из чего формы прямоугольные?

Рустам Парпибаев

Не знаю как делают именно эти, но я бы сделала такие из вафель - пока они горячие их можно согнуть как угодно. А крем сделала бы белковый. Думаю, вкусно получилось бы.

Валентина Пыко

На прямоугольные формы блинчики выкладываются сверху, придавливаются, а боковушка придавливается следующей формочкой с блином.

Алексей Куликов

внизу песочное тесто наверху возможно белковая масса с сахаром выдавлиная через шприц

Олег Петров

тесто бисквитное сахара больше чем обычно... в 2 раза тонкий слой.... дно перед выпеканием. . посыпать мукой.. . горячим сворачивают