До
Домино

🖼 Я ахрениваю от этого проявления Феминизма!. Как можно срываться на Статуи?! Я вижу в этом вандализм и дурость. И, честно, хочется таких особ, желающих портить статуи, отправлять в лечебное учреждение. Там им место. Как думаете?

Ответы
Андрей Белка

В 91 году люмпены громили коммунистические статуи в центре Москвы, сам видел когда статую Ф. Дзержинского срывали и увозили. Страшен русский бунт "Бессмысленный и беспощадный".
"Пушкин как историк (без преуменьшения!) бунта Пугачёва был преемником Карамзина. Продолжая «историописание», Пушкин создал гениальную повесть "Капитанская дочка", не оценённую в полной мере. Человек и власть, долг и жажда жизни, страшный маховик бунта и человеческие судьбы-песчинки – всё это раскрыто в тексте, погружающем нас в пучину локальной гражданской войны XVIII века."

Галина

Таких помещать надо в психушки ,но и мужчины добивают женщин своим отношением ,любимые ,клятву дающие любить одну до конца жизни, бросают, издеваются, как хотят , бьют, оскорбляют, и открыто говорят баба не человек, её можно только драть . Как это расценивать и послать ее на все три буквы . я ли всех мужчин не уважала и кого я хоть обругала матом ,я ли вежливо не разговаривала с вами . И вы хотите хорошего отношения .

Галина

А нас под одну гребенку можно и посылать на буквы можно .

Галина

СПАСИБО. УТЕШИЛИ .

Галина

Тонкий знаток по женским душам .

Лора

если ненормальный назовет себя наполеоном и будет производить противоправные действия, он будет наполеоном.?Так вот она такая же феминистка, как кто-то наполеон.Однозначно изоляция от общества

Александр Кива

Лора! Просто ошеломлён! Куда мы идём??? Это какое-то поколение идиотов!

Лора

ну....идиотов полно, не всем проставлены диагнозы

Александр Кива

И ведь вероятно, что смогут избежать даже изоляции!

Лора

думаю какое-то наказание все же будет, хотя бы административное

Григорий

Так же думаю. Но они, наверное, начнут обвинять Бога в женоненавистничестве, за то, что он сделал лестницу неустойчивой, специально, чтоб феминистки искалечились😁

Валерий Иванчик

феминистки- социально и сексуально неустроенные женщины с комплексом обид на всех мужчин за то что они ими пренебрегли. их комплексы перерастают в фобию...

Во
Вован

А если девушка такая,не терпит развращенности,а может у нее детки малые есть,так чего им на члены засматриваться. Статуя должна иметь свое место.

Во
Вован

У каждого своя мораль.

Павел

Я думаю что если вы задаёте вопросы, то уже как то на них реагируйте, а то всё это не больше чем провокация.

Павел

Это движение одиноких маразматичек, этим уже свыше показано было - ещё раз двинете, последствия будут печальные

Павел

В одном фильме хорошо на эту тему сказано - "всегда что то есть, какая нить межгалактическая чума, арквилийские лучи смерти, и т.п."

Павел

Всех если показать тут ресурса не хватит.

Павел

Молчать не нужно, молчание, как мы знаем, знак согласия, а мы не согласны!

Ворон

Карма в мгновенном действии. )) Непонятно только, откуда взялась черепно МОЗГОВАЯ травма у безмозглой. 😃

Илья Гинзбург

Контрверсия: они хотели сделать Давиду обрезание.Об этом,как известно,сам Микеланджело не позаботился.

Кравцов Владислав

А инженер по ТБ мощно отжег - ...женщины не могут быть допущены к верхолазным работам)))))) фемки они такие)

Александр

Где они взяли лестницу, куда смотрели работники музея. а по хорошему, так им и надо, дурам неотесанным.

Марина Ежевик@

Таких однозначно надо лечить.🤦‍♀️ Ей по скорой надо было месяц в психушке обеспечить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Правильно всё делали. Но надо было просто сделать Давиду обрезание. Он же евреем был.

Им
Имя

какой же ты придурок, حميد סילברט. а ведь уже не юноша!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты не уловил юмор. Моя вина. А, вообще, со статуей давида я с тобой заодно.

Им
Имя

🤝

Ольга Николаевна

Это отбитые бабы, которые прикрываются феминизмом, чтобы творить беззаконие.

Иван Петров

Должны быть наказаны за вандализм, а тем более если таких копий всего 5

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нравится топором махать - ну кайло им в руки и в карьер на работы

Черный Ангел

Они чё вообще Куку!?Ну мужику своему отруби раз тебе не нравится

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Редкий случай туполобости, здесь нужна карательная психиатрия

Михаил Румянцев

Может у этих идиоток теперь хоть какие то извилины появятся?

Mihail Kiranow

Вряд ли. Говорят, что если человек умён, то это надолго. А если глуп (как эти девы), то навсегда.

Михаил Румянцев

Ну и Х с ними.

Анна

Конечно это больные люди. Или те,кто любой ценой хотят славы