Владимир Строганов

Дочь выросла: раньше не хотела учиться, теперь не хочет работать.🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Гульшат Елистратова

Как то моя коллега сказала что учиться на 5 может каждый, а вот идти и работать поди заставь 😆

Владимир Строганов

🖼 Большой радости не видно!Тоже учиться не хотят

Серафима

когда вы почувствовали шевеление своего ребенка? когда скинула с плеч и он устроился на работу

Серафима

а мои ходят в школу с удовольствием))

Владимир Строганов

Хор ших учителей мало.

Серафима

это точно!!!

Бибизянин

закономерно, стабильно☝🏻 это у них всех часто такое после обучения, хотят к мужу на карманчик

Ирина Андрианова

дочери сколько лет? пусть живет самостоятельно и берет ответственность за свою жизнь на себя)

Владимир Строганов

Конечно...учится с 8.00 до 20.00 еще и уроки.

Ирина Андрианова

вроде уже каникулы у детей) усталость просто/ не лошадь же она ломовая учиться по 12 часов + уроки - вот и не хочет ничего, больше положительных эмоций и больше общения на природе

Владимир Строганов

Это понятно.

Ирина Андрианова

просто принимайте ее такой и поддерживайте - это для нее самое главное, остальное в се придет)

Владимир Строганов

Вообще то... это анекдот..😄

Ол
Олег

Потом не захочет с постели вставать...Пусть Гончарова почитает, а то Обломовщина верх возьмет)

Владимир Строганов

🖼 Особой радости тоже нет!!

Ка
Катя

Так воспитали...пинком под зад, пусть живет как Хочет и где хочет, глядишь и работать научится

Любовь Светочева

ну и держите ее на своей шее, родители !!! что за инфантилизм ??? или она закоренелая эгоистка ???

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Кормить буду, но на одежду и другие нужды, денег не дам🤷‍♂️ ну это чисто моё мнение🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Наталья

Не желание работать обычно лечится быстро - полным отсутствием денег и еды в холодильнике.

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Ей только 14.

Наталья

Тогда ваш вопрос написан неверно. Она ещё не выросла.

Владимир Строганов

Вообще то это анекдот.

Валя Гущина

А еще признак взросления, когда мать перестала прятать конфеты, а стала прятать спиртное.

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!

Валя Гущина

Мама, можно я со светом буду спать? Можно. Света, заходи!

Ев
Евгений

Ну это как воспитали. Моя учится и работает, хотя я ей говорю что работать не обязательно.

Юрий Лабукас

Ну захочет жрать. А это пипец как мотивирует как студенту в прошлом из общаги поверьте.

Во
Воля

ничего к сорока годам все утресется. Но все произойдет быстрее если в 18 выгнать из дома

Владимир Строганов

🖼 Особой радости тоже нет.

V/
V/S/G/

печалька..избаловали получается без меры...теперь только ЗА МУЖ и пусть будет как будет

Бабка Ёжка

я своей доче верю только в 2-хх случаях- когда она есть хочет и когда ей деньги нужны....

Ольга Боник

а я раньше,в детстве не любила спать в детском саду.Теперь думаю.вернуть бы то время!

Аркадий Южный

Не надо помогать, чтоб не рассчитывала и тогда никуда не денется и пойдёт работать.

Ан
Анатолич

Хреновая ситуация....у меня старшая учится но работать тож особо желанием не горит.

Татьяна

Пока финансы позволяют сидеть на шее ,работать не будет ,разбаловали её маленько