Владимир Строганов

Дочь выросла: раньше не хотела учиться, теперь не хочет работать.🤷‍♂️

Ответы · страница 4
Куколка.

так воспитали. не объяснили в своё время. для чего нужно учиться. потом работать.

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!🙂

Мужчина

👆👍😂

Lora

Замуж пора отдавать.пусть рожает и сидит воспитывает ваших внуков, это главное.

Владимир Строганов

- Папа, я так подумала........я не выйду замуж, мне так хорошо с тобой и мамой!!! - Не смей угрожать отцу!!!)))

Lora

😆 выростили царевну, несмеяну🤑

Алексей Денисов

Плохо воспитывал. У меня арбайт 2 внучки внук. 2 дочери. Правда 2 раз замужем обе.

Владимир Строганов

60% Россиян ненавидят свою работу.

Алексей Денисов

Есть такое слово надо. Для семьи детей.

Владимир Строганов

Надо это насилие..хочу..Вот аргумент.

Алексей Денисов

Надо. Хочу занимается тем чем нравится. Не у всех это получается. А пока надо.

Га
Галина

Есть мудрая пословица: начинай воспитывать,когда ребёнок лежит поперёк лавки.

Га
Галина

По одной картинке не возможно судить.

Владимир Строганов

1. Учитель
Когда вы только приходите в школу, вам тут же пытаются внушить страх. Один из них — это боязнь учителя.2. Страх оценки
После первого страха развивается страх оценки. А потом страх наказания родителями, директором школы. В школе не смотрят на то, кем ты являешься, тебя судят только по твоим оценкам.3. Страх ошибки
Еще один страх — это страх совершить ошибку. Школа не учит тому, что ошибаться можно и нужно, ведь только так ты можешь научиться чему-то.
4. Троллинг
Еще одна причины — насмешки однокласснкиов. И часто это вина учителей, которые выставляют детей на посмешище, указывая им, что они делают что-то не так хорошо, как их одноклассники. Для них оценка важнее ученика. Я ходил в детский клуб творчества, я научился плести из бисера, лепить из теста, делать браслеты из кожи и много чего другого. И когда воспитательница из моего кружка пришла в мою школу предложить мастер-класс и рассказала о моих достижениях, то завуч удивилась: «Тимофей? Такого быть не может!».5. Дурацкие тесты
Эти тесты, которые дают на уроках, невероятно дурацкие, потому что в них нет варианта своего ответа. Ребенок, чтобы получить хорошую оценку, пытается угадать один ответ из предложенных, но ведь у него может быть свое мнение, которое он не может написать. Я не думаю, что настанет время, когда все будут помнить все столицы мира, все, что написал Тарас Шевченко, квадратный корень из пяти. Мне кажется, если человек чем-то заинтересуется, то он узнает больше, чем ребенок за 10 лет школы. И если ему понадобятся знания из других областей, то он с легкостью сможет их получить.6. Объем домашних заданий
Я читал, что нет никаких доказательств, что домашние задания влияют на успеваемость и образование детей. Однажды мне задали такое количество заданий по английскому, что после трех часов письма я встал и не смог разогнуть шею. Меня отвезли в травмпункт, и целую неделю я ходил в шейном корсете.7. Запрет на уникальность
В школах очень не любят, если кто-то отличается от других.

Га
Галина

Я тоже поняла, что в школе не учат уважать старших.

Га
Галина

Молодежь у нас воспитана так , что подавай ей всё и сразу.

Тамара Заварихина

ну это скорее всего ваша вина... воспитали так. теперь пожинаете то что посеяли

Владимир Строганов

🖼 Моей 13 уходит в 7 и приходит в 20+.уроки.

Тамара Заварихина

так что вас не устраивает. учиться

Владимир Строганов

Не хочет учиться..

Тамара Заварихина

это возраст. первое чувство влюблённости. надо потихонечку вывести девочку на душевный розговор

Владимир Строганов

После 12 часов учебы.....душевный разговор?

Тамара Заварихина

а что совместных выходных нет. а вообще знаете когда мы хотим что то сделать для близких мы ищем время, а когда не хотим ищем повод

Владимир Строганов

Суббота тоже учебная.

Елена🇷🇺

Надо разговаривать с ней, что так нельзя, каждый должен делать, что то в жизни.

Владимир Строганов

🖼 Особой радости нет.

Елена🇷🇺

У девочке это на лице написано 🙂🙂🤭

Елена🇷🇺

В таком возрасте они вряд ли об этом задумываются.

Спартак Диланян

не хочу учится, а хочу женится. в Вашем случи, выходит замуж. не думайте плохо

Надежда Солдатова

У меня 38 лет стажа и все это время шла на работу, как на каторгу, я ее понимаю

Сысо Александр

что же это за родитель который не может прокормить своё чадо до его пенсии

Владимир Строганов

А нужно кормит до пенсии?

Сысо Александр

а шо паделать ежели ни учиться ни работать не хочет

Любаша

Значит не была изначально заинтересована в учёбе, а теперь вот и в работе.

Владимир Строганов

🖼 Большой радости не видно!Тоже учиться не хотят

Константин

потому что не знает где, не видит своего пути.. не знает для чего.. и зачем..

Владимир Строганов

🖼 Особой радости тоже нет.

Константин

😆такие запуганные взгляды.. - ..Они не знали что их ждет..

Похахонтас

Лентяечка?) А Вы ее наверное очень любите (что естественно) и оберегаете?)

Елена Витухина

одним словом -лентяйка Баловать не нужно было!Что посеешь,то и пожнешь

Владимир Строганов

🖼 Она уходит в 7.00 и приходит в 20.00 уроки,музыка,художка.

Это Я

Напрашивается вопрос..С кого брала пример, ведь дети, наше отражение ?!

Владимир Строганов

Это она говорит.

Это Я

Наверное сильно баловали !!!!

Владимир Строганов

Она уходит в 8 и приходит в 20.00+ уроки.

Это Я

У меня трое..все были послушными (относительно) .. Теперь уже сами васпитывают своих детей..и даже внуков..

Гузель

М-да... Раньше нас никто не спрашивал, хотим ли мы учиться или работать)

Гузель

В точку!!! Гимназия... биолого-химический уклон... французский и латинский языки...

Елена

Значит надо её выдать замуж за взрослого мужчину, чтобы её содержать.

Владимир Строганов

Замуж не хочу ..с вами буду жить!

Елена

Она так говорит? Есть такое слово Надо.

Владимир Строганов

🖼 Большой радости тоже нет!

Елена

А вас не будет кто её будет радовать?

Владимир Строганов

60% Россиян ненавидят свою работу!

Елена

Ну пусть работает на себя шьёт, вяжет продает

Аm
Аmon

Вот чем плохи дочки. Им бы все готовенькое подавай. Принцессы епамать

Вячеслав Сызов

Знаю такую ! Зато за парнями как метла носилась ! Ох не повезло же вам !

Наталья Глущенко

Мужик тебе повезло, блядовитая тунеядка дома.Как смог такую сделать?

Владимир Строганов

Папа, я замуж не выйду, я с вами жить буду! — Не смей угрожать отцу!

Эльвира Мандрыка

К психиатору и на инвалидность, там хоть по путёвкам отдыхать будет.

Эльвира Мандрыка

Я в эти 60% не вхожу. Заработала пенсию и довольна платят вовремя , президент надбавку дал. спасибо ему.

Владимир Строганов

Нынешняя система образования дает только иллюзию получения знаний, а в действительности лишь запихивает в головы учеников какие-то объемы информации, скомплектованные зачастую по случайному принципу.
Читать далее: https://4ege.ru/novosti-ege/180-proval-egje-vskryl-totalnuju-otstalost.html

Эльвира Мандрыка

Меня ваше мнение не интересует, я частной педагогической практикой не занимаюсь.

Владимир Строганов

Я тоже не занимаюсь.... и уже 20 лет на пенсии.