Man Against War

🖼
Вот я долго молчал...читал...терпел...но терпение кончилось.
Люди,вы люди вообще??? Ведь у большинства украинцев есть в России родственники к друзья.Как и у россиян в Украине.(как минимум друзья по переписке)
Так что же вы так друг друга ненавидете и стараетесь обосрать?Зачем желаете друг другу смерти? Ненавидеть нужно политиков и военных(которым в кайф делать то что они делают) а остальные жертвы...все мы жертвы их игр. И так всё хреново((а вы ещё друг против друга войны в сети ведёте(как дикие звери(.
Вы люди...или звери???

Ответы
Ир
Ирина

Украинец - мирный житель сидел дома, кушать было не на что, денег мало, решил пойти подзаработать на жизнь, вступил в ВСУ и пошёл убивать мирных жителей Донбасса, ему же говорили, что там враги... А может он и думать не хотел сам?....... Так-то я согласна, что многие жители мирные не решают ничего... Но вот один пример, причём мирного жителя...

Man Against War

Пошёл убивать тот которому это нравится...другой бы скорее умер от голода. Про таких кстати в вопросе тоже написано

Ир
Ирина

Я тоже так думаю...

Man Against War

Так же и россияне

Ир
Ирина

Другая ситуация.. Там сразу понятно, что шёл на Донбассе убивать, а в России есть и парни там, которые в армии

Man Against War

Такие с обеих сторон. Которым как минимум статьёй угрожают. Ловят на улицах

Ир
Ирина

У нас не ловят...

Man Against War

Ага))конечно же. Ловят в других местах?

Таирия Таирия

А что вы предлагаете? Человек обещает уничтожить меня и мою семью, мне его в десна лобызать? Или опередить его и снести ему бошку к чертям собачьим?

Man Against War

Кто обещает? Я обещал?

Таирия Таирия

Вы, нет. Так я вам вроде, ничего дурного не желала.

Man Against War

Или обещали дети погибшие? Или женщины и старики?

Таирия Таирия

Не надо демагогии.

Man Against War

Вот на надо хрень нести тут

Таирия Таирия

Я и говорю.

Man Against War

И говорить больше ничего ненадо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Опять леопольдовщина. Где те люди в Одессе, на Донбассе, а еще раньше в Тростинце и Хатыни... Благородство, когда не коснулось.

Михаил Цветаев

Всё верно...Вспоминаются старые,добрые времена,когда даже такой вопрос мне бы показался бредом сумасшедшего..🤷‍♂️

Man Against War

Но увы это реальность

Михаил Цветаев

Раньше были люди,а теперь-хуи на блюде..🤷‍♂️

Man Against War

Очень раньше((

Михаил Цветаев

Однако я их застал и теперь взираю на всю эту вакханалию,как на какое то массовое умопомешательство..

Man Against War

Ну я тоже застал...

Михаил Цветаев

Понятно,потому что тем,кто не застал-не понять..

Владимир Строганов

Если твоему другу будут бить морду ты, наверное будешь стоять с плакатом,,,, нет войне??

Man Against War

Договаривались...но ведь обе стороны стояли на своём...

Владимир Строганов

Ну и отпусти ли бы... Все равно не будут уже с вами.. О чем спор

Man Against War

Затем ещё кто-то захочет....затем ещё...и нет страны. После Крыма только полный идиот добровольно отдал ещё часть страны. Да и другие страны не поняли бы. Интересно))Путин бы отдал какую-то часть России))?

Владимир Строганов

У нас СССР разбежалмя и что? Все ушли..

Максим Jw

Всё правильно говоришь. Но украинцев готовили к этой войне не одно десятилетие.

Man Against War

Какой войне? Украина напала на Россию?

Максим Jw

Вы действительно дурак или прикалываетесь? Это война США против России на территории Украины. Ситуация не нова. Афганистан и Вьетнам - тот же сценарий.

Man Against War

Я знаю чья это война и с кем. Не нужно оскорблять. Вопрос разве об этом????

Максим Jw

Вы явно в политике профан, извините.

Man Against War

Это мне говорит человек с Казахстана🤣🤣который даже не видел нихрена

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Дурак дураком.

Man Against War

Ответь за слова))чудо

Марго Беккер

Я ничего не комментирую по этим выпадам понимааю то что ты сказал..

Людмила Канивец

Согласна с Вами! Давайте будем людьми!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сопля малолетняя, прилетит и к тебе карма.

Man Against War

Я малолетняя)))? Дедушка))убейся об стену

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А, еще и девка. Еще более понятно. Пошла вон. И еще раз, роду не покажешь, потому как там. на ней все написано.

Людмила Канивец

Ну зачем грубить и оскорблять?! Я из Донецка, а мои дети живут в Киеве... Чем они виноваты в том, что происходит.?! Нельзя всех украинцев считать врагами!

Man Against War

Девка у тебя в трусах! Ты написал что я сопля малолетняя,я и написал "я малолетняя"? Ты бухой походу)сам не знаешь что пишешь)