✔Н
✔️ Новости Дня

Я поняла: доллар, которым мне платили мои хозяева, подешевел, и нормально, остроумно шутить мне стало неинтересно!

–1
Ответы
Ан
Андрей

Адахни шуть шуть , вихатной мала мала ...))

✔Н
✔️ Новости Дня

Был конец октября – самое грустное время в деревне. Кот спал весь день, свернувшись на старом кресле, и вздрагивал во сне, когда темная вода хлестала в окна. Дороги размыло. По реке несло желтоватую пену, похожую на сбитый белок. Последние птицы спрятались под стрехи, и вот уже больше недели, как никто нас не навещал…
Лучше всего было по вечерам. Мы затапливали печи. Шумел огонь, багровые отсветы дрожали на бревенчатых стенах и на старой гравюре – портрете художника Брюллова. Откинувшись в кресле, он смотрел на нас и, казалось, так же как и мы, отложив раскрытую книгу, думал о прочитанном и прислушивался к гудению дождя по тесовой крыше. Ярко горели лампы, и все пел и пел свою нехитрую песню медный самовар-инвалид. Как только его вносили в комнату, в ней сразу становилось уютно – может быть, оттого, что стекла запотевали и не было видно одинокой березовой ветки, день и ночь стучавшей в окно.
После чая мы садились у печки и читали. В такие вечера приятнее всего было читать очень длинные и трогательные романы Чарльза Диккенса…

Ан
Андрей

Осенняя хандра , будь она неладна ...))

Ан
Андрей

Не до сосков щас земляк , Родина в опасности ...)

✔Н
✔️ Новости Дня

так та я девачика и просила таски

Ан
Андрей

Странно , весной же обычно это случится ...)

Alone In The Dark

Ну воть и ладно))

Alone In The Dark

Типа вопрос на - пидор не пидор!!! Заебись))