Anastasiya Omarova

В стране скоро дойдёт до того что все будут с номами ходить и с топарами как в республике Сомали? При такой политике?

Ищенко Алексей

Мне кажется, что топор ты видел только в кино. Знания твои находятся на уровне двенадцатилетнего подростка.
Интересно было бы посмотреть, что и как ты говорил бы при советской власти))) .
Уровень жизни в России вырос за последние годы настолько, что машины некуда ставить во дворах, а евроремонт себе делает каждая вторая семья.
А может Россия ведёт войны по всему миру, убивает чужих граждан и свергает режимы в других странах?

Мария Евстафиади

надеюсь конечно же до этого не дойдет. Но находясь сейчас на даче всегда ношу с собой нож.... так на всякий случай... по скольку не только москва полна грязи но и подмосковье

Антон Титов

ёпть- это они от нас научились, у нас давно так ходят

Юлия Андреевна

В Сомали с калашами ходят и перепоясанные пулеметными лентами

Алексей Марин

Совершенно верно. Только с ломами и топорами мы будет ходить за колючей проволокой, под охраной продажных путинских полицаев.

Вася

По ком звонит Колокольцев..?

Анастасия Камакина

Сомали, Ангола, Нигерия, как и все африканские страны - бывшие в колониальной зависимости, вооружались "калашами" и другим оружием СССР за обещание после освобождения из-под колониальной зависимости встать на путь социалистического развития.
После освобождения они оказались без работы, медицины, образования и средств к существованию, а этим оружием стали грабить и просто уничтожать друг друга.