Марина Цыганкова

как считаете скоро ли у нас в стране будет революция? и довольны ли вы нынешним правительством, и жизнью с такой политикой

Irina Kosykhina

Революция-это полный разгром страны.

Мария Мерс

Для революции нужно достаточно количество умных людей. Не хитрых, а именно умных. А что у нас в стране: глупые блондинки с надутыми губами, парни-качки без особых знаний, пусси риот, которых я бы давно уже расстрелял, какие-то скандальные политические деятели, чьи имена в заголовках новостей каждый день, Мигал.. . кхм.. . Михалков и более двухсот тысяч детей, которым лень сдать ЕГЭ на высокий балл. Революция? Хм. Вряд ли.

Ан
Анна

Нет. Не будет. Потому что все довольны .

Ирина Ясь

Власть говно, револлюции не будет

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Вот тебе это зачем? ! Глупейший вопрос от нечего делать...

Анна Дитятьева

Революции не будет

Людмила Макеева

Революции не будет-Путин з/п военным поднял.

Алексей Иванов

Как сказал классик революция будет, если возникнет революционная ситуация, а если не возникнет, то не будет, но РФ то по любому развалиться

Алина Юдакова

Пока всем нужна нефть и она есть в России, средств будет хватать и себе дворцы строить, и черни давать хлеба и зрелищ. Если император Пути будет достаточно сообразительный (а то!) , и цены на нефть и газ не упадут.

Ольга Соловьева

Если человек не дурак, честный и не ворует, то он никак не может быть доволен этой воровской путинской властью.

Geroy Gs

Сначала будет гражданская война, столкновения по всей стране происходят ежедневно почти, полиция держится в стороне, власти не вмешиваются

Владлена Иванова

Ага! Вот сейчас народ вылезет из своих джипов, выключит телевизеры шириной во всю стенку, порвёт авиабилеты в Шарм-эль-Шейх и дружно все пойдут делать революцию! Даже если какой-то больной на голову вояка вздумает опять танки в Москву загнать, их пивными банками закидают.

Марина Рубцова

пока не будет

Николай Батагов

Хватит революций. Я за эволюцию. Лучше изучайте историю.
. Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами её пользуются подонки, а потом на поле выходят мародёры.
Отто Бисмарк