∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное тут подавляющее большинство горожане...но всё же вероятно у многих есть дача или нечто такое и в той или иной степени знакомы с мышами
так вот,хочу спросить,может кто покупал этакий ОТПУГИВАТЕЛЬ МЫШЕЙ , помогал ли он или это брехня?

Ответы
A Lina W

Кошка моей подруги ловит их в спальном районе и приносит на балкон в качестве гостинца

Ле
Лена

Ерунда, видела в гипере включённый отпугиватель а на нем сидела жирная такая мыша

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

фейки есть,но и есть дельные

Ле
Лена

Не думаю что в больших магазах фейки

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тут надо беглый хотя бы осмотр устройства ,наличие излучателя есть уже что то
у фейков нет ни какого излучателя или его не видно

Сан Саныч

у меня был в розетку включался дак мыши провод перегрызли ему😀😀😀😀

Евгений Юрьевич

от простой дворовой кошки толку на 500% больше!!!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...только ж мышей много очень...я снимаю по несколько в день с капканов ,а они один чёрт вылазят

Евгений Юрьевич

так они её бояться начнут!)мыши-не тараканы...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

капкан ?
да...в последнее время прям поумнели суки...там колбаса а они лезут грызть старый хлеб...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Электро не пугает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чего это

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с чего это

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У мамы в подвале появились мыши.. Включили электро"ловушки " мыши все равно шалят

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

может не та ловушка

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

По отзывам та

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну ....отзывы это не всегда правда,я посмотрел ролик про то как одну модель разбирают там кроме платы пустой ничего не было ни излучателя ни генератора....
потом глянул на велберисе,отзывы - работает спасибо мышей нет😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ок

~Н~Н~Ф~

У нас кошка

Дневной Заяц

Брехня

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

походу

Дневной Заяц

Я покупал,не работает эта штука