Руслан Балобанов

как убедить одного человека что курить гашиш и травку вредно я уже не знаю что делать?!!

Ответы
Владимир Бажуков

Это очень сложно, что алкаша бросить пить , я думаю только на условных рефлексах по Павлову. Подходит собачка к еде а ее током, через неделю она перестает естьну а еще через некоторое время -летальный исход , Дальше додумывай сам

Алина Мамина

ни как..можешь не стараться....пока он сам этого не захочет..пока сам не поймет что это вредно и не нужно..он не будет слушать никого))КАк говорил один умный человек!!Умы всех народов не помогут тому у кого нет своего)

Ма
Марина

Мне кажется никак-это ведь такая же наркотическая зависимость как от наркотиков-пока сам не захочет,никто не сможет убедить-самое страшное что сохнут мозги и тупеешь-чем дальше ,тем сложнее убедить

Юлия Емельянова

ЭТО ПСИХОЛОГИЯ....НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КУРЕНИЯ .. РОЛИКОВ ДОСТАТОЧНО... СДЕЛАЙТЕ МОНТАЖ ВСТАВИВ СВОЕГО ДРУГА В ФИЛЬМ. И ПОКАЖИТЕ ЕГО ЕМУ.... ЧТО ЕГО ЖДЁТ!!! ПЕРЕОЦЕНКА ПРОИЗОДЁТ

Динара Васильева

Если доводы о вреде здоровья не помогают, то надо сказать, что это не нравится Богу. И если он не хочет Его обидеть то постарается избавится от вредной привычки.

Цап-Царапка Вредина.ру

Приведите нарколога типа в качестве знакомого.. пусть раскрутит мозг вашему человеку..))

Валентина Бульгак

Идти дальше, и не останавливаться в убеждениях. Изыскивать новые варианты убеждения.

***татьяна ***

бесполезно убеждать,пока человек сам не поймет что вредно,будет курить

Лейла *

привязать к батарее и пока вся дурь не выйдет с головы не отпускать

Леонид Андреев

найдите ему поинтереснее занятие,чтобы ему было не до курения

Андрей Аноним

накури его так что бы ему аж противно было на это все смотреть)

Екатерина Круглова

приведи ему яркие примеры того что может произойти с ним!

Татьяна Лебедева

ничего не делать все равно не поможет пока сам не бросит

Михаил Дубов

Если давно курит, то ни как. Это как обычный курильщик.

Ал
Алина

ну если у человека нет мозгов, свои туда не вложишь

Дмитрий Огородников

заставь выкурить косяка три при тебе!!!! и удивишся

Светлана Вороная

Не надо убеждать, человек сам это должен осознать.

Игорь Спиридонов

Начни курить сам, и он глядя на тебя точно бросит

Алия Айнанова

Не знаю. Сама не могу убедить. Гадство какое то!

Анна Сергеевна Елфимова

Наверное, время убеждения прошло, пора лечить