Ник Ци (Student)

Выборы...для меня...всегда праздник, профессор (хмык хмык) 😂😂😂

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это мы посмотрим сначала на фото вашего бюллетеня - куда вы там галочку поставили ??!!!

Ник Ци (Student)

Я ваще не ходил голо совать 😀😀😀

~L
~Eva Lansca~

Сталина на вас нет !! А то в лагеря за срыв политики партии !! Когда вся страна ... в едином порыве.... на выборы.... а вы ?!

Ник Ци (Student)

Нетути у вас управы на Коляна 😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Шутим мы конечно ,но грустно всё как то в нашей стране.

Ник Ци (Student)

Канеш шутим 👍👍👍 А иначе, ипануццца можно, ежели это всё в сурьёз воспринимать

Ел
Елена

А для меня цирк ,а не праздник!)

Елена Островская

НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКУ! !!!!🥀

Елена Островская

пора бы уж привыкнуть ...

Ник Ци (Student)

Честно, Елена... Мне ваще по барабану, кто там рулит... Вот такая неправильная гражданская позиция 😀😀

Елена Островская

Аналогично.....На моей рядовой жизни это никак не отразится...А в верха мне не светит- да я и не рвусь....

Ник Ци (Student)

Истина, Елена 👍👍😉

Елена Островская

Сидим тихо....Копошимся чегой- то ...

Татьяна Николаева

Как отпраздновали?

Ник Ци (Student)

Работал до поздна 😀😀

Олег

Ставлю вам неуд

Ник Ци (Student)

Чё так??...

Олег

По сценарию