𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какие цвета в одежды Вам приятны, а в каких Вы чувствуете дискомфорт?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Пастельные тона мне приятны. Подходит мне красный, ведь я темненькая. Некомфортно в черном, в зеленоватых оттенках, в ядовитых тонах, знойных ультраманиновых, малиновых, ядовитозеленых, лимонных.

Романа

Приятны чёрный, оливковый, зелёный, коричневый, терракота, лиловый. В последнее время Красный - только в аксессуарах (туфли, украшения)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне красный тоже, только в туфлях на женщинах нравится..Ну или его сочетание с зеленым или черным. В чистом виде не люблю его.Зеленый люблю, синий, голубой, хаки, цвет морской волны, черный, оранжевый,белый

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть три состояния человека ! страсть невежество и благость ! при трех разных состояниях три разных вкуса к цветам проявляется

Ирина Архангельская

Красные оттенки, синие, черный. Розовый, салатный, оранжевый - как-то не очень. Хотя приглушенный розовый вполне даже ношу...

Света Сила

Синий, красный, белый нравятся. Черный лишь частично))) дискомфорт коричневый, зеленый, фиолетовый. А у тебя?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Синий, голубой, оранжевый, белый, черный, зеленый ,салатовый цвет ,морской волны,фиолетовый и хаки. А вот чисто красный не нравится. Только в сочетание с черным или зеленым. Коричневый не нравится

Ни
Нина

Сиреневый, серый, голубой, жёлтый, коралловый, черный, белый комфортно, зелёный, красный, ярко синий не мои

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Голубой, синий, оранжевый, зеленый, салатовый ,желтый, розовый, белый черный. Красный не люблю и серый цвет одевать тоже

Ни
Нина

😉

Ни
Нина

С новым днем🙂

Оливка

Причины белый,синий,салатневый и черный,дискомфорт в яркокрасном и оранжевом , ещё не удобно в розовом

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Белый , синий ,голубой, оранжевый, зеленый, хаки, черный, розовый, приятны мне. Сочетание цветов. А вот один красный не нравится

Оливка

Ясно

As
Asen

..пастель : серый жемчужный. пыльная роза, теплый зеленый. голубой.Не люблю кричащие цвета вырви глаз))

Дневной Заяц

Люблю чёрный цвет.Некомфортно чувствовал бы себя в яркой цветной одежде,и потому не ношу такое.

Т)
Татьяна )))))))))))

белый,черный-классика.+люблю розовый,пудровый,фиолетовый.не надену желтое,зеленое,коричневое

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люблю черный,белый,синий ,голубой, оранжевый,зеленый, салатовый.Не надену красный и коричневый .

Маргарита Радзивилл

Черный, белый, красный, синий, фиолетовый - приятны, коричневый, желтый, серый, зеленый-не ношу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зелёный, синий, голубой,оранжевый ,черный,белый )Красный не ношу

Маргарита Радзивилл

НУ ЭТО У ВАС У МЕНЯ СВОИ

Freeman

Зависит не от того что нравитса а от того что за мероприятие тусовка на машине ли или пешеход

Таяна

Зависит от вещи. Я не люблю ярких цветов одежду, а вот яркие аксессуары или обувь - наоборот...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,именно ,на этом моменте внимание хотел бы остановится- обувь. Мне не нравится красный цвет. Однако у женщин черные чулки и красное здорово выглядят. Что касается меня то мне красный тоже с черным нравится только. Если это надпись муз- группы красным на черном. Так мне нравится зеленый, синий, голубой, розовый, салатовый, белый ,оранжевый.

Таяна

У меня есть обувь на лето красного, черного и оранжевого цветов. А вот черные колготки я ненавижу, смотрятся не естественно... сумочки есть яркие, а есть просто интересные. Я не люблю когда играет все и сразу, должно что-то одно. Если яркий цвет, то модель простая и наоборот, сложный край и простой цвет...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну тут каждому так сказать свое. Мне в детстве сначало нравилось смотреть на ноги женщин в белых колготках. Потом стал черный нравится очень.И до сих пор нравится. А вот красные не полюбил. Не люблю его.Но обувь исключения на женщинах. Опять же я бы красные кроссовы не надел. Не мой цвет это и все.А вот синие, голубое, белое , мое. Черный цвет обуви тоже хорош очень даже.А вот носки такого цвета ненавижу. Только белого.

Liona Rani

Нравится чёрный цвет и красный в одежде, нет такого цвета который бы чувствовала дискомфорт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне нравится черный ,оранжевый, синий ,голубой, зеленый, салатовый розовый,желтый и белый. Сплошной красный нет. Только в сочетание с черным

Марьяна Иванникова

нравится черный,серый,красный-умеренно,как и белый.не нравятся яркие цвета, особенно желтый

Прохорина Ольга

БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ ЛЮБЛЮ...ОСТАЛЬНЫЕ ЦВЕТА ,ПЛАТЬЯ НАДО МЕНЯТЬ, А ТАМ РАЗНЫЕ ЦВЕТА ВСТРЕЧАЮТСЯ...

Наталья Солопова

Не заморачиваюсь, главное, чтобы это было красиво. Люблю и яркие цвета, и черно- белую гамму.

Нино Эджибадзе

Люблю персиковый, бежевый, табачный ..не люблю очень яркие цвета..малиновый , алый и т.д

Аццкий Ангелок

Черный, синий-норм. А вот ядовитые, как оранжевый, салатовый, фиолетовый не нравятся

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух.. мне нравится черный,синий,голубой,оранжевый и зеленый. Салатовый тоже. Желтый вдруг понравился. Красный цвет не люблю в одежде. Только если его сочетание с черным

Аццкий Ангелок

Красный с чёрным тоже жалую.

Лариса

люблю синие, голубые, черные, светлые, красные) не приемлю коричневые и фиолетовые

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люблю синий, голубой, розовый, оранжевый, желтый, черный, белый, зеленый . Красный в чистом виде не люблю. Только в сочетание с черным.Коричневое носить на себе тоже не хочется совсем