Lm
Lmonk5

Наблюдалась картина в метро..... Женщина несет коляску с ребенком по ступенькам перехода,НИ ОДИН ИЗ МУЖЧИН ей не помог. Почему люди,где ваша воспитанность?

Ответы
Римма Федорова

я так же думала когда впервые попала из глухой деревни в большой город.кругом столько народу почему же никто мне не помогает нести мой чемодан.а когда я предложила помочь женщине на меня странно посмотрели.

Annette Small

просто мужчины разленились, и стали мягче чем женщины... наверное думают что мы со всем справляемся сами...

**
** ** ***

100% поподание

Людмила Попова

Вы знаете, если бы она попросила о помощи, то никто бы не отказал, а вот предложить помощь могут уже не все)

Елена Румянцева

Это время такое, ожесточились сердца, но если появляются такие вопросы, значит не все потеряно

Ki
Kirpin53

Все спешат или читают, что бы ничего не замечать. Эта закономерность особенно у москвичей

Тихомиров Сергей

Нельзя судить по видимым "поступкам" в одночасье и думать,что все и всё вокруг плохо...

Татьяна Перова

Рука ,качающая колыбель, правит миром. Спрашивать нужно у матерей - они воспитали.

Александр Королёв

Наверняка она на это и н расчитывает каждый шаг изо дня в день.

Тепло

Там просто мужчын не были, наверно.а так мужчины помогли бы

Ирина Хафизова

сейчас другое поколение или родители не вложили культуру

Ан
Анастасия

Она могла просто попросить. Думаю, что не отказали бы.

Капитан Блуд

а вы что же смотрели

Popov Nikolay

а я лучше бы помог, во мне воспитанность, осталось, и всегда будет, я исправительный человек

Капитан Блуд

исправительный человек-это как

Popov Nikolay

а вот так, если я что сделаю, какую не будь ошибку, я должен резко её исправить, если быстро не получится, исправить, то буду ещё пытаться, ну примерно так, вообщем

Маслова Наталья

и это не единственный недостаток современных мужчин

Волга

не хотели ей мешать выполнять родительский долг

Наталья Фоксфорд

тогда, когда любовь и мир наполнят наши сердца.

Маруся Лялина

Мужчины затихорились....ждут разбора полетов...

Алексей

они просто стесняются

Алексей Мамонов

А женщина немая? Попросить помочь не могла?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Мужики уже давно вымерли,как мамонты)))))))

Сергей Тычинский

Хотел помочь женщине - потом пожалел.

Пан Квинто.

за прошедшую неделю два раза помог...

Ве
Вероника

Думают . что ей легко. Зря так думают.