Ольга Боровикова

Устроила диверсию на работе - принесла ирис 'Кис - Кис' (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает. ВООБЩЕ НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!

Ответы
Наталья Ковецкая

😄 😄 😄 я помнююю эти конфетки. иногда мне попадались такие которые разваливались - их я и ела. а остальные пробовала на зуб - если зуб застревает значит вон )))

Алексеевна ...

хахахахахаххахахахааааааааааааааа, скем захочешь поговорить - кипятку ему плесни, пару слов ляпнет

Андрей Чувихин

так это Вы наоборот производительность повысили. Больше работать будут и меньше трепаться.

Виктория Kz

Надо еще игрушки принести, тогда будете общаться при помощи тактильной чувствительности)

Татьяна Витальевна Власова

Я думаю не стоит так явно демонстрировать свое отношение к сослуживцам.

Елизавета

видимо у тебя было тяжёлое детство, что до сих пор есть такие конфеты

Ольга Боровикова

У меня было изумительное детство.

O@
Olga @а@

иногда так хочется побыть в тишине,это как раз тот случай,радуйтесь))

Ольга Новикова

у всех пломбы повылетали?О_О) значит материал был некачественный)

Вячеслав Киселев

Ну, почему диверсию. Нашли полезное применение для бесполезного.

Ольга Боровикова

Почему же? Они вкусные))

Вячеслав Киселев

Вобщем -то да, я то же их люблю. Тогда и вовсе не диверсия.

Дайлова Надежда Гомель

А вокруг тишина !!!!!!!Покойников с косами только не хватает !!! ))))))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

здорово, что в вашем офисе не наказывают за инициативу

Матвей Евгеньевич Стариков

ещё скипидара принесите...никого на работе не найдёте!

Olga Polinka

зато есть время подумать, а не просто языком телепать.

Откорней Докончиков

насыпьте его в вазочку на рецепшене стоматологии

Дмитрий Шорохов

Это только начало, потом и остальное слипнется)))

Владимир Шведов

Помню такой..., но где Вы умудрились его достать???

Владимир Кузнецов

Маленький читал название на оборот и смеялся....

Ольга - Ассоль

а я домой купила..., завтра тоже на работу возьму

Татьяна Кожевникова

Наверное работают, чтоб заработать на протезы?

Роман Соколов

ПОМНЮ,ЗНАЮ,ПРИНОСИ ЛУЧШЕ ЛЕДЕНЦЫ (БАРБАРИСКИ)!