☀️ Леди Солнце ☀️

По преданию, Лакшми - самая красивая женщина на свете, родилась из раскрывающегося бутона данного цветка, который состоял из 100 больших и 1000 маленьких лепестков. Прародитель Вселенной Вишну разбудил красавицу поцелуем, и она стала его супругой. С этой минуты Лакшми была провозглашена богиней красоты, а данный цветок символом божественной тайны, которую цветок хранит под защитой своих острых шипов?

Ответы
Балабек Османский

Как пела Алла Пугачёва? -Миллионы , миллионы, миллионы алых Роз.🌹🌹🌹🌹🌹

Балабек Османский

У вас здорово получается с вопросами. 💐

☀️ Леди Солнце ☀️

А у вас замечательно получается на них отвечать))))

Чёрный Альбинос

Кактус. он и в Индии кактус !!! :-Р

Чёрный Альбинос

А что в Индии кактус - это помидор? 😎

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не про кактус, а про розы

Чёрный Альбинос

Цветки кактусов бывают красивее цветков роз... :-Р

Sergey K

Роза ?