Валерий Жуков

Зависит ли уровень экстремизма в обществе от количества бородатых людей ( чем больше бород, тем больше нетерпимость)?

Ответы
Александр Заболотный

были бороды при петре-1м он издал указ брить бороды.надо создавать отряды парикмахеров чтобы ловили маджахедов всяких и насильно брили им бороды ну или дать возможность самим брить добровольно. а чначе отрубать голову вместе с бородой.

Галина Болотова

А какая связь бородатых и экстремизма???

Валерий Жуков

так это, волосы через кулунтикулы лицевых нервов едет нагрузка на череп и вот, последствия

Вероника Королевская.

За бородой многие прячутся от людей.

Игорь Салей

Инно­ваци­онное покрытие Kerramo 7H.